Куда жаловаться на добродел?

Надоело с ними бодаться, на мои жалобы одни отписки.
Как один из примеров. У нас при въезде во двор две огромные ямы. Первое сообщение написала им год назад. Пришёл ответ, что сделают до октября - ноября (точно уже не помню). Потом на следующее сообщение ответили, что погода была на букву Х, по этому ремонт отклалывается до весны. Ок. Весной присылают, что до конца 2 квартала 17 года.
Но как понимаете и тогда ничего сделано не было. Но, была 10 спартакиада среди гаишников и дорогу полностью сделали мимо моего дома. В дополнение, яма у первого подъезда, то есть на сколько я понимаю эта территория ещё относится именно к дороге, а не к внутреподъездному ремонту.
Пишу ещё раз, пишут что сделают до 30 августа 17 года. Но и тут не фига не сделано.
Пишут, что сейчас разыгрывают тендер и потом до октября сделают. Но потом я так понимаю опять будет сезон дождей и делать они ничего не будут.
Так же отказываются увеличить количество парковочных мест, аргументируют что мало место. Хотя соседнего дома сделали, там места было меньше.

Книга жалоб

760 постов865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно