Куда идти после продаж?

Понимаю что я не один такой, у каждого сейла рано или поздно наступает выгорание. Полагаю, у меня именно оно. В сфере продаж и конкретно в этой компании ровно 10 лет. В силу прошлогодних событий компания сначала была вынуждена встать на курс импортозамещения, банально оставшись без западных поставщиков, а теперь еще и меня перевели в другой филиал, оптимизация. (Не переезд, удаленка ). В итоге условия работы в родном филиале и в новом очень сильно отличаются. На новом месте не соблюдают рамки рабочего времени, да и филиал в стадии перестройки - менеджеров меньше чем нужно, работы просто гора, ты в итоге вынужден перерабатывать чтобы успеть все. Оставшись без своих старых клиентов, с которыми поддерживал отношения все 10 лет - ощущаю себя новичком, не смотря на солидный опыт... Совокупность этих фактов навела на мысль что мне больше не интересно, ни здесь, ни в продажах вообще. Да, раньше было интересно, разные времена были, но в целом работа мне нравилась, работал либо с удовольствием, либо хотя бы без негатива.

Итого - вопрос и заголовка: Куда идти после продаж? Я хорошо понимаю что продажи это некое клеймо и сферу поменять без релевантного опыта будет сложно. если только через смежные отрасли выбираться. Если все-таки пробовать остаться в продажах - то я бы продавал новые автомобили, но учитывая полит. и эконом. ситуацию - там вряд ли что-то хорошее ждет. Дорогущие китайцы и такие же дорогие Лады ) Для себя вижу вариант со Сбером, как ни странно. Устроиться клиентским менеджером можно. Да, там тоже есть продажи, но со сберовским опытом потом можно будет пойти по финансовому/банковскому направлению, оно мне определенно интересно, что-то новое.

Отдельно замечу - образование гуманитарное, по специальности идти не вариант, да и опыта нет. По сути, кроме продаж/ работы с клиентами ничего и не умею.

Напишите в комментах, ради интереса, кто бывал в подобной ситуации - как в итоге все кончилось, какие варианты для себя нашли? Этот пост - не нытье, просто очень странно спустя столько лет через силу, с огромным нежеланием, начинать каждый рабочий день.