Дубликаты не найдены

+7
Вопрос, что держит эту верную и сильную женщину, возле этого колдыря?
Который дожив до седин ,так и не научился пить.
Какое унижение для нее эта ситуация...
Когда мой отец, с разбитым лицом и расстёгнутой ширинкой полз домой, на глазах моих соседей, друзей, одноклассников. Я готов был сквозь землю провалиться от стыда. Полз отец, а стыдно было мне. Никогда ,не поставлю своего сына в такое положение..
раскрыть ветку 1
0

Никогда не говори «никогда». Может через 20 лет придумают какой-то наркотик который будет передаваться через пикабу. Начитался на работе пикабу, тебя "вштырило" и ты гуськом с выпученными глазами и обосанными штанами катишься на гироскутере. А твой сынок также думает о тебе и зарекается никогда не покупать гироскутер. (это я очень образно, но как говорится "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь")

+4
Новинка 2015
+3

Идем мы с Зинкой, глядь - мужик лежит. Хороший мужик, чуть потрепан, но рабочий. Все на месте, я сразу проверила. И Зинка тоже. А потом я еще раз проверила, мало ли что... Зачем такого выкинули не понятно. Положили мы нежданную находку в тачку - и в дом потащили. Чай мужик-то в хозяйстве завсегда пригодится.

А тут какие-то залетные подъехали, спрашивают. Отобрать мужика поди хотят. Не отдадим, наш он теперь! А эти пусть уезжают!

+3

А по мне жалко этих женщин.Скорее всего мать и дочь.А какое-то быдло снимает и гогочет,потом ещё и на Ютуб выложил, сволочь...

Ну напился мужик,так это в России не удивительно,а то что везут домой, значит ещё любят и ценят,не бросили под забором...

Эмоции смешанные, сейчас,а коммент чувствую минусов наберёт,зато честно написал.

раскрыть ветку 4
+2

Да, оператор вызывает сильную антипатию, своим шакальим смехом.

Ну не повезло женщине с мужем, но она его даже такого не бросает. Всем бы так с женами везло.

0

Это Украина...

раскрыть ветку 2
0

Это может быть в любой стране СНГ,не важно, Россия или Украина,или Белоруссия.

Извините,но ваш комментарий расцениваю,как очередной "впрыск".

Тут не место важно,а сами люди.

раскрыть ветку 1
-1

Интересно, утром отвезёт туда, откуда забрала? Похмелиться то надо будет.

-3

Как зомби на машину бросаются.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: