Кубок ГО Клин по шахматам на личесс

Вести с шахматных полей!


Правда, я тут не ньюсмейкер, это мне птичка в виде мужа на хвосте принесла. Сама я в шахматах разбираюсь на уровне знаний о том, как ходят фигуры, и иногда задачки на мат в 1 ход порешать. )) Но увлечение мужа (участники турниров Пикабу знают его как Simon_Gryzlja) стараюсь поддерживать и всячески способствовать развитию его деятельности на этом поприще. Так вот.

14 ноября в 12:00 стартует онлайн Кубок ГО Клин по шахматам. Его организует хороший знакомый супруга (у нас уже сложился некий шахматный конгломерат из нескольких ГО Подмосковья и товарищей из Тверской области).


Турнир пройдет в 4 этапа: 14, 21, 28 ноября и 5 декабря. К участию приглашаются все желающие. Для участия в турнире необходимо вступить в группу на Личесс (членство в группе обязательно). Ссылка для регистрации на 1-й этап (как и на все последующие) появится в группе во Вконтакте за 1 час (11-00) до начала турнира. Поздней регистрации не будет, просьба не опаздывать. Также необходимо иметь актуальную информацию о себе в профиле на Личесс (ФИО, город), либо прислать ее на эл. почту главному судье (ФИО, город и ник на личесс) Абаеву Никите Олеговичу (я не уверена, можно ли оставлять его почту в посте (она в свободном доступе в регламенте соревнования в вк), разрешено ли это правилами, @moderator, разъясните, пожалуйста, и если можно, то я сюда добавлю, чтоб удобнее людям было).


Регламент - швейцарка в 7 туров, контроль 5+3.


Не допускается:


🚫игра с использованием различных шахматных программ и подсказок со

стороны;

🚫 неуважительное отношение к соперникам и другим игрокам;

🚫использование чужих персональных данных в профиле игрока


🏆Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, по совокупности набранных

очков всех этапов, награждаются грамотами и медалями. Победитель турнира

награждается кубком. Также медалями и грамотами награждаются участники, занявшие 1, 2и 3 места, а победитель — кубком (фигуркой на цоколе) в следующих

номинациях:


🏅среди детей 2010 г.р. и младше;

🏅среди детей 2002-2009 г.р.;

🏅среди девушек.


Получение наград возможно по адресу: Московская область, г.о.Клин, Советская площадь, д. 20, стр. 6. (Шахматно-шашечный клуб).  В случае отсутствия возможности личного получения,

возможна доставка почтой или курьерской службой за счет средств награждаемых.


Всем желаем удачи!

Кубок ГО Клин по шахматам на личесс Шахматы, Турнир, Швейцарка, Блиц

Картинка для привлечения внимания: AMEN Irving (1918 – 2007) Chess Strategy. 1977

Шахматы

2.3K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу

2. Не нарушайте правила Пикабу

3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.

4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.