Ктулху от Marvix.F Model Studio

Смотришь, такой:

Ктулху от Marvix.F Model Studio Ктулху, Моделизм, Подвох, Малышка, Фотография, Студия, Marvix F

прикольная, такая, голова Ктулху... через секунду начинаешь подозревать подвох:

Ктулху от Marvix.F Model Studio Ктулху, Моделизм, Подвох, Малышка, Фотография, Студия, Marvix F

О! Ути-пути, маленький Ктулху! :D

Стендовый моделизм

4.7K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такого Ктулху заимел.
раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я старый пират , даже бы купил))
11
Автор поста оценил этот комментарий

сделать то не сложно, модель простая, думаю вы могли бы обратиться к любому адекватному мастеру по полимерке)


Вообще я подумала, что идея офигенная и если я могу быть уверенной, что не нарушу ни чьи авторские права - отлила бы партию в полиуритане. (он прочнее полимерки в разы, неубиваемый) При том без кубика, так, чтобы этого ктухлу можно было на моник ставить или на любую другу поверхность. Ну а кубик в комплект включить, но не единым организмом, крутота же!


ЗЫ, хотя азиаты и так у всех все пиздят, сколько воин было у кукольников из-за азиатов которые покупали одну куклу и делали с нее бутлеты, копии, а потом толкали за копейки на алишке и никак их не покарать.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Делайте! Я возьму!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@scfx z я попробую) отличная штука выйти из спячки, а то я доделала куклу три месяца назад и не могу взяться за что-то новое.

Если все сложится, в моем исполнении будет стоить около 1000-2000


Хз сколько стоить будет отливка в полиуретане, ценник которого зависит от модели отливки и кол-ва отливок+ материалы на покраску + мое драгоценное время ^^

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я возьму...даже за 2к(Москва)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За тысячу возьму
Автор поста оценил этот комментарий
и я за 1к возьму! (Москва)
Автор поста оценил этот комментарий
подпишусь
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи там с отливкой :3

Автор поста оценил этот комментарий
День добрый! Классный получился! Если все таки соберётесь таких же красивых сделать - пишите, я с удовольствием куплю!
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, тоже встану в очередь :3

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@owlskbow @demon596 @WebGhost

черт у меня такое ощущение, что я не тем занималась все это время, каких-то сложных и дорогих кукол пыталась ваять, а надо то было ктулх!)


я точно попробую и позову всех отписавшихся посмотреть результат перед отправкой в отливки, но вряд ли это будет раньше января и очень сомнительно, что дешевле 1500 т.к. себестоимость одной отливки около 500-700 + материалы, (краски, пастель, лаки) один из которых тоже весьма дорогой (закрепитель для красок в аэрозоле 1200 шт, которой хватит 4-6 ктулхи) ну и мое время, я тоже хочу денежки немного за него.

Все упирается в стоимость самих отливок и в их кол-во, чем больше тем дешевле ( я буду лить в студии, дома - нафиг, нафиг)

Но судя по ажиотажу даже тут - можно попробовать взять большой тираж, тогда себестоимость падает раза в два, рано или поздно я найду куда их пристроить, т.к. даже исходя из этого поста спрос будет)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так лепишь мини пост с симпатичной штуковиной, просто порадовать пикабушное население ,а потом бац и кому-то идею для бизнес палана подкинул. Сила Пикабу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не говорите, сама вчера забавлялась этой мыслью, ну а чо б нет?)  Вон сила пикабу деньги возвращает, на чистую воду выводит,  вечно СМИ кормит, идея бизнес-плана просто меркнет на этом фоне :D
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас увидел сообщение)) то, что в январе, даже хорошо! Все таки если сделаешь, буду рад и возьму обязательно, даже за полторы! В общем удачи в начинании, с наступающими Новым годом, и ждём маленьких ктулхиков ))
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, где можно купить эту фигурку не окрашенную? Или где найти модель для печати на 3д принтере?
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму с удовольствием! Кто последний в очереди?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я запишу :D У меня тут уже целый ворох идей апгрейда вариантов - типо кубика из эпоксидки а в нем кораблик спрятать)

Автор поста оценил этот комментарий
Можно тоже в очередь, подпишусь? Ктклху бы прикупила, пишите!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На алике есть эта фигурка. Но только неокрашенная - придётся либо самостоятельно покрасить, либо мастера попросить)
https://ru.aliexpress.com/item/Garage/32832146794.html - воть.

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже тут постою

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку