Кто-то всё-таки купил видяху не для крипты

https://www.youtube.com/watch?v=bfz__N7EzIw

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда мечтала об игре, где были бы такие полномасштабные сражения. 1000 х 1000 или что-то в этом роде. При чём было бы здорово, если б там как в героях меча и магии были разные существа. Допустим я дерусь за мечника, а рядом на лошадях дерутся и драконы в небе летают. Где-то стреляют лучники и личи. Как же было бы ахуенно. И чтобы сражение реально могло длится часами...
Поэтому всегда нравились игры, где дохрена мобов за раз. Типа хаос легион. Но это всё равно маленько не то. С другой стороны даже сражение 20 х 20 уже довольно неплохо выглядит, если герои плотные и имеют всякие разные абилки. Да даже 3х10 было круто, когда 10 человек против 3 монстров. Жаль это всё осталось в игре, которая давным давно уже осталась позади.
В общем очень и очень надеюсь. Что когда-нибудь сделают игру типа героев, только чтобы сражение было от третьего лица в реальном времени. И чтобы под юнитами были не циферки 100, а реально 100 юнитов... Эх мечты мечты.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

total war?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже так могу. Казаки. Но это ведь совсем не то, про что я написала... Я хочу быть одним из юнитов. Ну типа как в Жанне Дарк. Наверное эта игра ближе всего к тому, о чём я писала выше. Там можно и как стратегия, и в любой момент выбирать одного из героев. Но как бы она мне ни нравилась. Всё равно она не шедевр. И там только люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати была какая-то старая игрушка, но там современная бойня была, можно было переключаться в любой юнит и им управлять. Помню висла постоянно, но очень нравилась система залпового огня вроде.
Я вообще люблю массовость - залп мортир в казаках, не знаю почему но нравился полет стрел в рыцарях и купцах :о)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Mount and blade не пробовал? Посмотри летсплеи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да. Вот что-то типа этого хочется. Только конечно же с нормальной боёвкой, разными существами и магией. Но смысл тот же. Просто более менее массовые зарубы видела только на БГ и осадах в ММОРПГ. Может быть когда-нибудь и сделают такую игру. Ещё бы ВиаР к тому времени развился, чтобы прям полноценное погружение)

Автор поста оценил этот комментарий

50 лет тут не писал. В общем когда то давно я играл в dynasty warriors 6. Еще были кажется Oroshi warriors. Мб сейчас есть уже какие то новые версии. Тогда это был не самый удачный порт с консоли, но технологии за 10 (или сколько там) лет может и продвинулись. Там конечно не тысячи юнитов, но на осаде замка какого-нибудь сотня-другая может и наберется. А по всей карте - так и того больше. Сеттинг - эпоха троецарствия китая. Мы - конечно же древний герой, можно отправлять ударом копья 10 китайцев поспать сразу.  Героев там штук 50 с прокачкой и всем таким, миссий куча, сюжетка околоисторическая и смешные катсцены. Еще можно было сплитскрином играть с кем-нибудь. Короче я тоже всегда жаждал игру, где куча юнитов, а ты один из них. Эти серии - одни из наиболее близких. Еще есть mount and blade сетевой и сингловый. Там тоже можно зарубиться огромной толпой. В сингле - вполне повоевать 100 на 100, в мульте - ну первый m&b имел в списке серверов осады 30 на 30 точно. Хватит, чтобы не понять откуда в тебя прилетела стрела. В версии napoleonic wars был режим что-то вроде "управление войсками", где ты берешь одного пехотинца, а тебе дают 20, ими можно управлять и если тебя убили - играть одним из них. Даже в формате 5х5 это уже 100 на 100 юнитов (которые еще и управляются, то есть совсем затупов от ai не будет). Правда я не знаю как нынче поживает мультиплеер первого m&b. Такие дела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха. Спровоцировала значит тебя на комментарий))
Я когда-то очень активно искала все похожие игры. Это сейчас я пассивный мечтатель. А тогда я пробовала всякие хаос легионы, онимаши, жанны дарк и прочее прочее. Лишь бы попытаться получить те эмоции, которые хотела от идеальной в моём представлении игры.
Сейчас посмотрю геймплеи игр, которые ты мне скинул. Но я кое-что вспомнила. Как-то давно смотрела выходящие игры. И там как раз китайская заруба была с огромным зергом. И типа гг там в толпе рубился. И тоже были всякие разные комбо и т д. Но та игра выходила только на консолях, а следовательно поиграть в неё не было суждено, так же как в фабл 2.
Просто интересно именно заруба с толпой. Когда есть возможность массового удара. Сразу десяток противников вертушкой располовинить... Похоже Жанка Дарк и правда была ближе всего к тому, что я вижу. Но она однообразная и очень быстро наскучивает. Но там хотя бы были комба удары, усиленные удары, а также стрелы обычные и с аое.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обычный юнит в таком замесе долго не живёт или 99% времени смотрит в спину союзнику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку