Кто живет по принципу "Пошёл ты"

"Цитата из фильма"

Когда выиграл 2,5 млн. долларов, любой дурак знает, что надо с этим делать: покупаешь дом с гарантией на 25 лет, неубиваемую японскую тачку, остальное вкладываешь под 3-5%, чтобы платить налоги... и вот твоя база, вот твоя крепость проклятого одиночества и ты до конца жизни попадаешь на уровень «пошёл ты». Кто-то о чем-то просит? — Пошёл ты! Шеф разозлил? — Пошёл ты! Имей свой дом, имей пару баксов в банке, не пей — вот что я отвечу любому на любом уровне. Только с позиции «пошёл ты» я тебе гарантирую. Мудрый человек строит жизнь на «пошёл ты». Да,США основано на «пошёл ты». Ты король? У тебя армия? Величайший флот в мировой истории? — Пошёл ты, отсоси!

Это цитата из одного фильма в которой лишь один недостаток, что это может сделать "любой дурак" да и выигрывают единицы. Да я читал про таких, реально люди нанимали даже финансовых экспертов, что бы правильно распределить финансы и прожить на них долгую и счастливую жизнь, но я сомневаюсь, что они были дураками, я их тоже "видел" хоть и в интернете, но они умудрялись просирать всё и возвращаться на свою старую работу.

Сам знаю молодых ребят у которых был шанс обрести финансовую свободу, но они покупали себе хату, новую тачку, но продолжают пахать 5 дней в неделю и 2 выходных. Своему начальнику я сказал "Пошел ты" в 40 лет и теперь у меня 7 выходных в неделю. Я никогда не выигрывал деньги, жили как обычная семья и добился всего сам и это реально было все через пот, но без крови, хотя травмы тоже были, я был обычным работягой. И теперь любому могу сказать "Пошёл ты". Да я не могу себе позволить жить как бизнесмен или бизнесвумен, но поверьте это просто акуенное состояние и такой кайф когда ты понимаешь, что тебе больше не надо работать ни одного дня и сколько у тебя открываются дверей. Если не верите, это не мои проблемы, я просто решил написать то, о чем я думаю и что я сделал.