Кто за отмену всх виз на планете?

Плюсуем кто за отмену всех виз на нашей планете и миграцию куда угодно без ограничений!

До первой мировой войны на Земле не было виз. Люди могли свободно передвигать по планете и жить где они хотят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Минус, я против по многим причинам. И кстати, визы были и до войны, у Жюль Верна есть))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь, что вот сейчас отменяют визы. Толпы народа мигрируют, не зная законов других стран, это приводит к тому, что в бедных районах начинается опустение, а где побогаче-перенаселение. Резкий рост преступности, перевороты, почти революция, почти гражданская война по всей планете, почти анархия. В результате, через десяток лет, когда ситуация нормализуется, новая власть обратно введет визовые режимы, потому что властям это, разумеется, выгодно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас визы во все страны являются фикцией и формальностью, абсолютно все их легко получить. Сам 8 лет прожил заграницей, был в 35 странах. Сейчас де факто все границы открыты, кто хочет туда и едет. Для моего образа жизни будет супер если в те оставшиеся страны куда русским нужна виза визовый режим отменят и мне не нужно будет ее оформлять.
Большая часть населения никуда никогда непоедет, только под дулом автомата.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ну...попробуй поедь в США...там точно дефакто границы открыты... не говори ерунды. как сказал человек выше визы необходимы для ограничения вьезда нежелательных людей. врятли ты бы хотел жить вокруг одних китайцев и хачей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Капец ты расист. Я много лет жил в Китае, китайцы замечательные люди.
Я не то что в США, даже в Австралии был, визу которой гораздо сложнее получить, больше бумажек нужно. В США сейчас 95% русских получает визу. И если ты туда поедешь то увидишь сколько там русского бичья тусуется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о боже когда же вы наконец то выучите что такое расизм и перестанете его путать нацизмом....неужели логически нельзя догадаться что раса тут не причем??!

да они замечательные люди. мне настрать честно какие они люди. Я чистокровный украинец. И я хочу что бы дети мои были похожи на меня. Я люблю славянскую красоту. Я не хочу что бы мои дети родились со смешаной грязной кровью, с узкими глазами темной кожей итд...если ты хочешь и если ты так их любишь езжай к ним и живи. Я против смешания крови. Хотя конечно же в далеком будущем это неизбежно.
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще мыслт из разряда а давайте отменим все деньги!! без денег же реально лучше! деньги зло! в древние времена люди же не пользовались деньгами!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку