Кто это, и откуда информация что это именно убийца?!

К посту: http://pikabu.ru/story/opublikovano_foto_ubiytsyi_yuriya_kar...


Вот у меня возник вопрос, откуда фото "предполагаемого убийцы", почему все вдруг поверили что это водитель того мерса. Раз РЕН ТВ показало на кого-то пальцем, значит виновен?


Я не хочу оправдать или отмазать водителя мерса, НО что если мы обвиняем сейчас невиновного человека не имеющего отношения к ДТП?! Что если тому же РЕН ТВ дали бабла что бы обвинить кого-то другого, какого-нибудь козла отпущения. Если дело обстоит так, то настоящий виновник может и дальше гонять по улицам безнаказанный!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры проверили, что непонятного?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У рен тв ничего не написано по этому поводу, просто показали снимок с камеры, и сказали: "Это он!". Где хронология, зашёл он до или после наезда, когда и во сколько.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще его должны были видеть люди, которые рядом крутились. Могли опознать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про это ни слова, просто показали снимок, и сказали: "Это он!". Если прохожие\очевидцы опознали, то пусть так и напишут.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй, он чурка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю статистику, я знаю что на Пикабу не любят чурок, но я так же знаю что есть и врачи чурки(хачики), которые помогают людям, которые не ведут себя как скоты и животные.

показать ответы