Кто эти люди?

Последние, наверное, года три довольно разные эмоции вызывает у меня общение с притерно навязчивыми жуликами (а может я зря наговариваю на уважаемых людей), торгующими билетами в театры. Представляются они не иначе, как "Министерство хорошего настроения".


Самое интересное, что звонят на мобильный и сходу называют по имени-отчеству. Далее, без единой паузы, на их "клиента" выливается елей из сладких фраз о том, какой ты хороший и замечательный человек. Пока жертва не очухалась, ребята тут же переходят к делу - предлагают эксклюзивные предложения на театральные спектакли и концерты.


Мне подобный подход к промоушену очень не нравится, соответственно, никогда у них ничего не заказывал. Сливаюсь обычно на "некогда, не интересно". Но прощаются они при этом очень неохотно.


Сегодня в очередной раз я услышал милую девичью речь, вроде "Yehohanan, добрый вечер, дорогой вы наш! Как дела у самого симпатичного мужчины?". Прервав эту наглую лесть и откровенное враньё, поспешил сообщить, что в театр не хочу, и давайте прощаться. Я не сильно надеялся, что это возымеет хоть какое-то действие, и был прав - мне тут же предложили развлечься созерцанием спектаклей сначала с Нагиевым, а потом с Безруковым.

Далее девушка предложила купить билеты на новогодний концерт, нескрываемо прозевав последние пару слов этого предложения. Воспользовавшись моментом я сказал, что предлагая мне незабываемые развлечения не плохо бы сдерживать такую утомлённую зевоту. После обмена фразами "Так вы не пойдёте?", "Нет" девочка отключилась без всяких церемоний.


Кто это люди? Зачем они всегда такие весёлые?

Кто эти люди? Холодные звонки, Министерство хорошего настроен, Не надо так, Спектакль, Текст