Кто то станет интернет звездой еще до того как проснется

Кто то станет интернет звездой еще до того как проснется Свадьба, Пьяные, 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Как то с нами на экскурсии в первую ночь мелкий пацан - лет 13, впервые попробовал водку. При чем, она, по всей видимости, ему понравилась, о чем говорят 7 выпитых рюмок сразу и потом еще 2. Сами понимаете, какая это доза для такого организма.

Так вот, спать он лег на верхний ярус двухэтажной кровати (я был единственный, кто пытался объяснить, что это плохая идея; правда я и единственный был трезвый). В общем, пацан с первого яруса получил фонтаном по башке и спал на полу, а главный "герой" в дальнейшем спал с мусорником на голове (эту идею предложил я) и на протяжении нескольких часов еще изредко поблевывал в него (простите, за прозу жизни).

Представляю, как на утро он ох*ел, когда проснулся с заблеванным мусорником на голове, с заблеванными покрывалом, одеялом и подушкой; и при этом какие-то пацаны, чьи имена он смутно помнит, заставляют его это все убирать.

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А мог захлебнуться
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю, лет так до 20 он стал ярым трезвенником. И то будет пить только пиво)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне неоднократное попадаение в похожую ситуацию не помогло. Пара недель трезвости - максимум, да и то в основном потому что достать сложно после такого было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. ну ладно.. просто по себе судил :/

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он ввердре захлебнулся бы насмерть собственной рвотой, интересно, вас бы посалили или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 15 лет? Вряд ли. Скорее всего бы досталось старшему в комнате, кто и покупал водку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку