Кто тебя разговаривать научил, щенок?

Алиса, спустя пару десятков лет в ходе восстания машин: ты помнишь, кто тебя разговаривать научил, щенок?

Кто тебя разговаривать научил, щенок? Восстание машин, Яндекс, Яндекс Алиса, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первое слово дочки, благодаря кефиру! Сидим за компом втроём я с мужем в экран, а дочка кефир пила, только пробовала, не любила его, а тут, видимо, понравился. Стояла на её столике бутылка кефира открытая подальше от неё . У дочки крышечка в руках. Мы в экране компа.
И тут крик: ПАМАГИТЕЕЕЕЕ!!
Мы поворачиваемся, глаза на лоб от того, что ребёнок чётко сказал целое понятное слово! Первое в жизни! Смотрим на неё, а она эту бутылку всю на себя вылила нечаянно, держа двумя руками, попытавшись попить. Нам смешно, дочка плачет... Но слово "помогите" в 6 месяцев!!!!
После этого случая она до года ничего такого не говорила, был ещё случай просто чётко повторила мои слова "Часики тик-так" и это я одна слышала, никто не поверил) но тоже было не по себе, когда так не ожидаешь и твой ещё неговорящий ребёнок вдруг как выдаст.
А потом все по обычному му-му, гав-гав...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку