Кто смеялся над дешманским Xiaomi?

Кто смеялся над дешманским Xiaomi? Фонтанка, Xiaomi, Видео, Xiaomi Mi MIX Alpha
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно смотрится. Понятно что понты, но такой концепт намного интересней чем игры с экраном-раскладушкой от Samsung

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если раньше к тебе в телефон могли заглянуть через плечо... то теперь можно со всех сторон смотреть.

-Иванов. Это что у тебя там порнуха?

-Нене. Я веду деловую переписку!

-Я вижу голову и пятки. Видимо то что я не вижу сношается у тебя на фронтальной части экрана. Я надеюсь, это мы так обслуживаем клиента и потом он нас так   в обратку не поимеет.

65
Автор поста оценил этот комментарий
Чем он интересней? С точки зрения практичности самсы и хуавей молодцом. А опоясывающий что это?
раскрыть ветку (19)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Лишай
71
Автор поста оценил этот комментарий

Самсы это пять!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я там десять насчитал.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего их там одиннадцать, одна в центре и её не видно.

.

.

.

.

.

.

Сука! Жрать захотелось!

2
Автор поста оценил этот комментарий
хуавей молодцом

@skuit

@stavropol

Ребят, как вам презентация?

@gatostas, @Dryn1 –парни, простите: только сейчас о вас вспомнил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересно но дороговато ) ,.а так Сяоми Слава !

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по бокам регулировки сенсорные + информация о заряде, уровне сигнала, на обратной стороне виджеты разные + основной экран. По мне так вполне практично выглядит, если отбросить нюансы. В плане пользования понятно, что и это и экраны-раскладушки - понты и в жизни пользоваться ими будет максимально не удобно, имхо. Телефон для того, чтобы положить его на стол на переговорах или перед телочкой в баре повертеть - уверен свой контингент у него найдется, даже за эту цену

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Найдется конечно! За огрызками место в очереди продают.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

уже нет

у вилсы в видео попалась картонка с ценником за место в очереди в мусорнике и пустые входы в яблосторы

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Верить всему, что показывают в вилсаком это тупо, уж извините. По факту, это канал мерчендайзер, не больше, не меньше. Там минимум технической информации и максимум впаривания говна и убеждения в том, что оно как халва
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужна людям правда, дай им спокойно хэйтить огрызок и его пользователей - вот что им надо. #comment_150467398 - этот комментрий тому доказательство - "вы всё врете!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я на своем обычном рамочном Ми6 постоянно пальцами случайно касаюсь края экрана и, если там есть полоса прокрутки, вечно приложение уебывает в какую-то даль. А тут вообще корпуса нет, один ебучий экран, на котором постоянно будут сенсорные кнопки нажиматься. Бред ебаный.

Автор поста оценил этот комментарий

я бы пользовался раскладушкой. мангу читать. на экране телефона не очень удобно, а планшет таскать какт миех.

Автор поста оценил этот комментарий

У вас на сасунгах интернетов нет?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, их уже сняли с продажи?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про фолд, то да сняли с продажи, раздали деньги за предзаказы, но хотят повторить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь - не базарь попусту. 27 сентября в США стартуют продажи, на днях была продажа в Германии

2
Автор поста оценил этот комментарий

намного круче слайдеры с кверти клавой как sony xperia pro или blackberry priv, это охренеть как удобно (щас тут начнут за ресурс механизма рассказывать, но я вам скажу что он там хороший был, на весь срок службы хватало если орехи им не колоть), да и смотрится круто на фоне обычных смартов, жаль только такого не делают (хотя ходят слухи что blackberry что то готовит)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда понравится телефон F(x)tec Pro1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
охуеть) крутой тел, правда 730 баксов(((
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Нокиа С6 слайдер до сих пор работает потерся немного но клавиатура работает а ему уж дай бог лет 8
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку