Кто сказал, что беременность прекрасно???

начну с того что мне 23 ей 20

год назад увидел на дискотеке девушку. в тот момент я не упустил шанс и подошел и познакомился. спустя год волшебных отношений она уходит!!! на втором месяце беременности уходит!!! я просто ахуеваю!!! я не знаю что делать. я знал что при беременности у девушек, а именно у них в голове снаряд взрывается и она становиться ебаннутой, но не до такой же степени... раньше угарал над такими заебами у друзей а щас совсем не до смеха. я не понимаю как так можно себе всякую хуйню накрутить? летом должна быть свадьба, ребенка ждем в ноябре этого года, НО ей блядь не нравиться что у меня раньше были бабы. она не может успокоиться от того что у меня была девушка и мы с ней расстались давным-давно. все ее выходки терпел и понимал из-за чего она в меня постоянно словесным говном кидает. я понимал что ее состояние из-за злоебучего гормонального фона, плядь.

к чему я это говно развел? ПАЦАНЫ, будьте аккуратнее со своими девушками во время беременности, терпите их говно. старайтесь стоять на своем как царьлеонид перед персами.

а вам ДЕВУШКИ, учитесь контролировать себя и держите себя в руках. потому что я спросил свою маму, свою бабушку, свою тётю. у всех них не было такой хуйни, а сейчас как оно стало? читайте больше книг и сидите по-меньше на всяких злоебучих пабликах где дают советы как надо "правильно" и "красиво" парню жизнь выебать.

извините за маты. просто я в тупике от ее слов и действий((( боюсь чтобы аборт не сделала((( я просто не переживу это...