Кто сегодня хочет посмотреть в телескоп? (г. Анапа)

30 марта 2024 года примерно с 15:00 до 16:30 буду показывать Солнце через телескоп. Можно будет увидеть солнечные пятна. Используются защитные фильтры, поэтому просмотр абсолютно безопасен для зрения.
Место: г. Анапа, Театральная площадь, возле кафе "Круассан".
В случае резкого ухудшения погоды наблюдения могут быть отменены.
UPD. Наблюдения завершены, всем спасибо.

Кто сегодня хочет посмотреть в телескоп? (г. Анапа) Анапа, Астрономия, Телескоп, Бесплатно, Мероприятие, Анападвор, Халява
Кто сегодня хочет посмотреть в телескоп? (г. Анапа) Анапа, Астрономия, Телескоп, Бесплатно, Мероприятие, Анападвор, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра вангую пост:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, никто не пришёл из пикабушников. Да и пофиг, примерно 50 прохожих посмотрело, глазные клиники уже в деньгах купаются
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вчера подходили к вам с мужем. К сожалению, пост прочла только сегодня утром. Скажу честно, ваше благое дело вызвало у меня кучу вопросов и подозрений))) Бесплатно и в центре Анапы... А после прочтения поста вопрос закрыт. Спасибо вам огромное! Благое дело творите.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что. Сегодня снова буду, возьму другой телескоп. Примерно в то же время.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, солнце вчера было просто потрясающим! К сожалению, сегодня уже уезжаем и не сможем полюбоваться вместе с вами.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку