Кто прав? часть 3

Кто прав?
Кто прав? ч.2


В субботу, в школе проводили пед. собрание, где как обычно обсуждали всякую фигню и не фигню, и внезапно меня. Вышла с речью завуч, общее содержание - "Молодые педагоги приходят и портят статистику нашей прекрасной школе, жалобы льются рекой"(???). Оказалось, что угадайте кто, настрочила ещё аж 2 жалобы. Первая - о том, что я курю и разговариваю по телефону во время урока (не курю, мобильник на беззвучном, вся родня уже давно привыкли, что перезваниваю на перемене), вторая - что хожу в мини юбке и цитата - "Видно то, что между ног", обе жалобы были зачитаны завучем, я была в шоке и ржала, большинство впрочем поступило так же. Жалобы были на этот раз не в РОНО, а на имя директора школы, которая внезапно съебалась ушла в плановый отпуск.


После обеда того же дня, подала заявление о клевете в полицию, благо сотрудник после моего рассказа, охренел оказал мне сочувствие и помог составить заявление, отметка о получении проставлена и торжественно вручена мне. Собственно перспективы дела, по его мнению сомнительны, но то, что делать что-то нужно он согласился.


В воскресенье мне позвонила яжмать, мол какого фига я подала на неё заявление(они так быстро работают?), на мои справедливые замечания, мол а какого собственно, она на меня подала 3 необъективные жалобы, яжмать сказала, что всё правда, со слов её замечательного мальчика и его друзей, вообщем разговор не получился(x2).


Сегодня с утра, подошла к завучу спросить, сколько ещё с моей з\п удержат за 2 новые жалобы и вообще как и когда их будут рассматривать, ещё сказала, что хочу снять копии. Мы пошли искать в приёмную жалобы и после непродолжительных поисков секретарша - 

Кто прав? часть 3 Школа, Истории из жизни

Куда они делись никто не знает, я вот и думаю, что это?
Яжмать их забрала? - Тогда почему секретарша не в курсе?
Их просрали? - И что теперь делать?

Так же я до сих пор не пойму за кого играет завуч, по моему за свою жопу, но я не уверена и не уверена следует ли мне на неё жаловаться? Про штрафы, она невнятно промямлила, что директриса очень добрая и не лишила меня з\п.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Первое. Странные какие-то ученики... Сиди да наслаждайся. Вон, в моей школе на первое сентября некоторые молодые учительницы в коротких платьях и юбках до колена пришли, и норм. При этом были на высоких каблуках. Никто слова даже не сказал. Второе. А во что должна одеваться молодая, красивая девушка? В монашескую рясу? Третье. Поделюсь ещё одной историей из своей школы. Как-то довели восьмиклассники учительницу по русскому до белого каления. К слову, это женщина еще старой, советской закалки. Молчать она не стала и гавкнула на них. А эти звездюки на диктофон это записали. В итоге - учительницу уволили. Так вот, я веду все к тому, что вы, Самка, ещё намучаетесь на своем тяжелом, учительском веку. Терпения и удачи вам

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то довели восьмиклассники учительницу по русскому до белого каления. К слову, это женщина еще старой, советской закалки. Молчать она не стала и гавкнула на них. А эти звездюки на диктофон это записали. В итоге - учительницу уволили.

Эх, была у нас такая учительница по русскому и литературе. Боялись её как огня, ибо строгая была шопездец. И наорать могла запросто, не особенно стесняясь в выражениях. Потом узнали, что она у нас классной будет - совсем приуныли. 2 года проруководила нами, а потом у неё что-то с мамой приключилось, и она уехала к ней в другой город.

Так вот, это была самая офигенная классуха! Попритёрлись потом друг к другу, конечно, но ежовые рукавицы никто не отменял. Но справедливая всегда. Когда узнали, что уходит - чуть ли не плакали. Ольга Александровна, если Вы это читаете и себя узнали - привет Вам от 5-7 "Д"!! :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой была не только учительница по русскому и литературе, но и по математике)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа... Застали еще то время, когда получишь пиздюлей от учительницы и молчишь в тряпочку, ибо повторных пиздюлей (причём уже невербальных) за то же самое получишь уже от родителей :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От родителей я пиздюлей не получал, но зато этот недостаток хорошо восполняли дед с бабкой. К слову, они родились в 45 и 47 году соответственно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любое неосторожное слово ученика воспринимается, как угроза со стороны учителя! Тут дело даже не в учениках, а в родителях. Большинство сами заниматься своими детьми не хотят, скучно им видимо вот и начинают уйней заниматься, чтобы скоротать время! А в итоге страдают ни в чем не повинные учителя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев - да. К сожалению. Но в некоторых случаях учителя хорошенько ставят мозги на место. Кстати, таких людей я тоже знаю. Точнее, человека. Он просто выбрасывает телефон и наушники в урну, если увидит их на уроке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку