Кто прав?

В Екатеринбурге полиция расследует дикий случай, в котором пострадала мама грудного ребенка. Произошел он 19 февраля возле дома на улице Щербакова. Возле парковки подрались две женщины — молодая мама по имени Дарья, шедшая с коляской, и водитель Елена Шулятикова, приехавшая на красном Daewoo Matiz. Последняя избила Дарью, а затем снесла ее с ног на своей машине и прокатила на капоте несколько десятков метров.

В итоге Дарья получила сотрясение головного мозга и многочисленные синяки (от одного из них полностью заплыл глаз). Теперь молодая мать вынуждена наблюдаться у невролога. А хозяйка Daewoo Matiz Елена Шулятикова надеется, что в отношении нее не возбудят уголовного дела.

Мы поговорили с Еленой Шулятиковой. Ее версия сильно расходится с той, которую озвучила Дарья.
— Почему вам не удалось нормально проехать?

— Женщина с коляской находилась на проезжей части. Хотя пешеходные дорожки были почищены. Но я ее вообще не задела. Инспекторы ГИБДД это все зафиксировали, а свидетели подтвердили.

— Почему вы кинулись драться?
— Я затормозила, объехала ее, а она взяла и ударила мою машину! Сказала, что я сука, что у меня ведро, а не машина. После этого и завязался конфликт. Я, сидя за рулем, слышала оскорбления. Ну и плохое настроение еще [сыграло свою роль], — сказала Елена. — Все так защищают эту женщину с коляской. Но почему-то она не подумала, когда стала со мной разбираться, что оставила ребенка на проезжей части. И зачем вообще бить машину? Если бы там вместо меня был 90-килограммовый амбал с нарушенной психикой? Последствия были бы другими.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйку ведра покарать по всей строгости. Ибо не хуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку