Кто прав?

В Екатеринбурге полиция расследует дикий случай, в котором пострадала мама грудного ребенка. Произошел он 19 февраля возле дома на улице Щербакова. Возле парковки подрались две женщины — молодая мама по имени Дарья, шедшая с коляской, и водитель Елена Шулятикова, приехавшая на красном Daewoo Matiz. Последняя избила Дарью, а затем снесла ее с ног на своей машине и прокатила на капоте несколько десятков метров.

В итоге Дарья получила сотрясение головного мозга и многочисленные синяки (от одного из них полностью заплыл глаз). Теперь молодая мать вынуждена наблюдаться у невролога. А хозяйка Daewoo Matiz Елена Шулятикова надеется, что в отношении нее не возбудят уголовного дела.

Мы поговорили с Еленой Шулятиковой. Ее версия сильно расходится с той, которую озвучила Дарья.
— Почему вам не удалось нормально проехать?

— Женщина с коляской находилась на проезжей части. Хотя пешеходные дорожки были почищены. Но я ее вообще не задела. Инспекторы ГИБДД это все зафиксировали, а свидетели подтвердили.

— Почему вы кинулись драться?
— Я затормозила, объехала ее, а она взяла и ударила мою машину! Сказала, что я сука, что у меня ведро, а не машина. После этого и завязался конфликт. Я, сидя за рулем, слышала оскорбления. Ну и плохое настроение еще [сыграло свою роль], — сказала Елена. — Все так защищают эту женщину с коляской. Но почему-то она не подумала, когда стала со мной разбираться, что оставила ребенка на проезжей части. И зачем вообще бить машину? Если бы там вместо меня был 90-килограммовый амбал с нарушенной психикой? Последствия были бы другими.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

да уж капец там удар был, битой по стеклу, несколько раз... мда

она там по-моему снег больше счистила перчаткой, чем ударила.

Очевидно, бабе на матизе изначально не понравилось, что там кто-то посмел по проезжей части идти и нужен был лишь повод. Она его нашла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку