Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Кто написал четыре миллиона доносов?»

«Кто написал четыре миллиона доносов?» США, Беспорядки, Штурм Капитолия США (2021), Reddit, Антифа, Доносы, Политика
«Кто написал четыре миллиона доносов?» США, Беспорядки, Штурм Капитолия США (2021), Reddit, Антифа, Доносы, Политика
«Кто написал четыре миллиона доносов?» США, Беспорядки, Штурм Капитолия США (2021), Reddit, Антифа, Доносы, Политика

Пользователи реддита усердно работают продавая свою семью и друзей


"Не буду врать, мой зять прямо выкладывал фотографии и хвастался на своем Facebook, так что я отправил его данные в ФБР."


"Я видел пост одного из моих друзей в Facebook о том, что он был в Капитолии после нападения.

Готов поспорить на свою задницу, что я сохранил эти снимки и отправил их информацию в ФБР.

Он был одним из моих лучших друзей с 5 лет (сейчас мне 27). И я нисколько не жалею, что передал его информацию ФБР."


"Я сделал то же самое вчера, узнав, что моя мать присутствовала на этом перевороте. Я проклял ее на Facebook (Как я делал в прошлом) и сообщил о ней в ФБР. Понятия не имею, добралась ли она до Капитолия, но она может объяснить это федералам. Теперь она пытается обвинить антифа."