Кто на это ведется?!

Часто от нефиг делать листаю Я.Дзен(не реклама). И часто попадается это рекламное объявление.

Кто на это ведется?! Развод на деньги, Антенна, Акции, Длиннопост

Супер Японское чудо по доступной цене. Думаю кто на это ведется? Ну перейду посмотрю что там такого.

Сам сайт простенький, рейтинга WOT по нулям ноунейм кароч.

Кто на это ведется?! Развод на деньги, Антенна, Акции, Длиннопост

Почитаем отзывы.

Отзыв от якобы "Сергея Демушкина"(Триколорщийк) работник триколора судя по всему.

Кто на это ведется?! Развод на деньги, Антенна, Акции, Длиннопост

Я думаю все читать умеют тут пояснять ничего не надо.

Также на сайте типа можно оценить комментарий у всех стоит 4-97 (40 в среднем) плюсов и по нулям дизов. Абсолютно все отзывы положительны по типу "Все супер ловит на плазму, все цветное и красивое" Правда 1 отзыв был нейтральный.

а теперь началось, перехожу по сайту который дал Триколорщик.

И надо же WOT ругается на мошенничество, на сайте таймер скидки,гарантии, счастливые лица и т.п .

Кто на это ведется?! Развод на деньги, Антенна, Акции, Длиннопост

Смотрю  что Станислав стал счастливейшим обладателем чудо антенны и т.п. Открываю код элемента ну и как ожидалось(я не программист) секции которых штук 20 открывают через определенный интервал времени. Все ясно.. опять развод не видать мне телевидения японского качества...

Кто на это ведется?! Развод на деньги, Антенна, Акции, Длиннопост

Теперь самая важна часть моего поста который можно сравнивать только с говном.

Мораль её тут нет даже не ищите

Просто будьте осторожны) .

Писать посты я не особо умею уж простите меня...

Ах да забыл у меня у самого такая антенна валятся которую взял рублей за 150...ноунеймовская

Автор поста оценил этот комментарий

ну этож покупают с радостью за 100 000 -150 000 руб

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха чувак жиза, приходил ко мне один чувак пылесос свой втюхивал, ну а я фиг там был, заставил его продемонстрировать его так сказать проверить эффективность. в итоге дом весь пропылесосил и ушел. это ппц конечно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

на эти "усы" только метровые волны ловить, для дмв (dvb-t2) нужна логопериодическая антенна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "усы" а пропуск в мир качественного цифрового ТиВи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может сайты кинуть сюда или нельзя?