Кто крышует интим бизнес в двух столицах

Добрый день дорогие пикабушники, отдельный привет моим подписчикам, коих уже, без малого, 6 тысяч. В моих постах меня часто спрашивали про то кто занимается "крышеванием' интимбиза, кто получает деньги и почему сотрудники нас не трогают. Я увиливал от ответа на подобные вопросы, но сейчас, когда салон я закрыл, точнее не закрыл, но он перестал работать под моим руководством, я готов ответить на все что вы спрашивали.

В Питере процесс оплаты салонами своей " безопасности" процесс довольно организованный и централизованный. То есть деньги собирают с низов и идут они выше и выше, до самих верхов. В каждом районном отделе города есть тетрадка, в которой пишется какаой салон по какому адресу в месяце заплатил. Получают все, от участкового до самых высоких чинов. В среднем одна точка платит от 30 до 50 тысяч, что, по меркам оборота, совсем немного. Кормятся, я повторяю, все. За эти деньги тебя не трогают, сообщают о заявлениях в твой адрес, о соседях которые жалуются, о проверках и рейдах из столицы. Иногда, когда сеседи слишком активны в походах в полицию с жалобами это заявления показательно отрабатываются, о чем владельцев салона предупреждают заранее. И вот сидит салон и все ждут "контрольной закупки" после которой соседи спокойные, а салон через пару дней опять функционирует. Есть и кидалово в процессе крышевания, это когда якобы сотрудник ежемесячно берет плату за безопаснось, при этом не решая данный вопрос. Салон с такой псевдобезопасностью долго не функционирует, а когда его прикрывают "решала" пропадает. Поэтому данный вопрос, как правило, решают через хороших друзей в органах.
Так же есть отчаянные бордели, которые работают без прикрытия и никому не платят, работают на удачу. Удача, обычно, обходит их стороной и их закрывают. В таком случае им либо предлагают сотрудничать и начать платить, либо заводят уголовное дело по 240 и 241 ст УКРФ.
В Москве ситуация аналогичная, только ценник там выше, договориться труднее и можно оказаться в центре конфликта интеросов различных представителей власти. Пытался открыть салон там - не получилось как раз по этой причине.
Не смотря на то что борделя у меня теперь нет писать про эту тему я не перестану.

писал на скорую руку, с телефона, ошибки имеются, извиняюсь.
Ваш suter.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть в интимной отрасли у нас порядок. Наша полиция призвана следить за ним.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя полиция мой оргазм бережёт.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку