Кто и как наживается на обманутых дольщиках Urban Group?

Народ должен знать правду! Из чего складывается стоимость жилья и как сосут деньги из застройщиков... сегодня об одной схеме написали в СМИ

https://zemlyak.news/vozmozhen-li-obman-obmanutykh-dolshhiko...

Это даже в голове не укладывается, как юристы и юридические компании под благим видом помощи дольщикам дерут деньги и с дольщиков, и с застройщиков!

Посмотрите видео, где бристы предлагают заключить договор с новым застройщиком, чтобы вести дольщиков по сценарию выгодному застройщику! И даже открыто стоимость называется - 20 000 долларов и 2 000 кв.м. жилья!

Еще не офигели? На втором видео предлагают вообще обмануть обманутых дольщиков и построить квартиры на 10-15% меньше! И при этом объясняют застройщику. Что все будет под охраной адвокатской тайны и застройщик ничем не рискует!

Если у вас есть друзья среди пострадавших обманутых дольщиков - распространите этот пост! Надо предупредить людей, чтобы все сами контролировали застройщиков, администрацию, все фонды и все перечисления! Внимательно смотрите на соблюде6ие проектов и площади застройки! Нельзя никому передавать свой договор долевого участия! Нельзя никому давать доверенности! Вокруг очень много мошенников и какждый хочет нажиться на несчастье людей! Надо предотвратить эти факты! Интересно, что будет с выделенными 15 млрд рублей на достройку?