Кто если не он?

Слава покровителю" восхваление Президента Туркменистана. Смотреть и наслаждаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты в Казахстане не видел еще как НАШЕГО восхваляют просто)

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но у вас в Казахстане шибко принято ныть по любому поводу. Такого у вас нету и близко, даже могу сказать что кое что в Казахстане лучше чем в России.

А Собственно главу правления ни в одной развитой стране народ не выбирает, есть только иллюзия этого, так же и в Казахстане.

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, страны СНГ дохуя похожи. Только у нас населения 18 миллионов, а в России 150?

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не долго был в Казахстане, но из того что смог оценить, это:

1) Хорошие бесплатные дороги
2) Отличная почта
3) Весьма хорошие и дешевые авиакомпании
4) Нету безработицы
5) чистота, нет не так, ЧИСТОТА, тротуары словно вылизаны, нет ни одного бычка полный порядок (еще бы плевков от насваи не было вообще было бы круто)
6) нет алкашей бухающих/курящих на улице
7) никто не прикаких условиях не садиться за руль даже после одной бутылки пива

Конечно возможно что многое зависит от региона, но эти факты весьма меня впечатлили хотя я сам понаехал из Европы (Греции) , сомневаюсь что в других странах СНГ также.

С полицией (которую все у вас хают)  я мало пересекался, ничего из рассказанных ужасов подтвердить не могу.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если быть недолго где-либо, всё выглядит неплохо. А уж тем более столицы.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, все действительно неплохо на самом деле, просто слишком показухи много. В регионах все не очень (по сравнению со столицей само собой). Правда, в СНГ страны лучше Казахстан не так уж и много

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чистота? Как можно было не заметить заплеванных на три слоя тротуаров? Прям визитная карточка Алматы.


Курящих меньше по сравнению с Россией, но зато нариков больше.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюются все, независимо от половой, национальной и религиозной принадлежности. Водители на светофорах и в пробках. Пешеходы на переходах и тротуарах. Менты при проверке документов. Студенты на автобусных остановках озера наплевывают во время ожидания трансорта. Согласен полностью- моя любимая Алма-Ата превратилась в город плевков.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Местный шик: на светофоре открыть дверь авто и сплюнуть на глазах у всех. Бесит.


А еще очень модно у титульной молодежи выкидывать использованные кондомы в окно (а также бутылки и шприцы). Когда жила в Ате, причем в хорошем районе, постоянно снимала эти украшения с деревьев перед окном. Этим же занимаются и родственники и знакомые, оставшиеся в этом прекрасном городе, то есть кондомы под моим окном - далеко не единичный случай. Позор, просто позор. Раньше молодежь казахи воспитывали образцово, а сейчас город пожирает быдлота.


И мои наблюдения показали, что в 90 % случаев национальность имеет значение.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про кондомы к сожалению правда. Помню как в школе на субботнике отправили нас убирать дворы домов возле школы, бляять, чего только люди не выбрасывают в окна, от кондомов и шприцов до унитазов. Хорошо хоть нам толстые перчатки выдали, но нам, семиклашкам реально было тошно все это чистить. С тех пор ненавижу субботники, если нравится народу в своем дерьме жить-пусть живет, хуя кто-то другой за ними должен подбирать.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут не согласен. Бурломан чем от мамбета отличается? Да ничем. Так же кондомами разбрасывается и слюной поливает город. Просто объективно меньше славян стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про славян в точку. Все, кто имеет хоть какую возможность уехать, уезжают. Остальные завидуют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее?)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конечно нельзя. Тут тащ майоров много)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вооот(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди, у нас такого нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Казакстан, Нурсултан!", помнишь такое? А совещания правительства с участием президента, просто поищи в инете. ПЫСЫ: Не агитирую, не выступаю против, я всем доволен, тфай-тфай, не разжигаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку