Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexAnder98 289 дней назад
+78

Боже, там везде КОВРЫ!

раскрыть ветку 1
0
Там везде соль. Им жалко для народа соль.
+169
Приходит генерал к доктору и говорит:
- Доктор, посрать не могу!
Доктор говорит:
- Снимайте штаны и становитесь раком.
Ну генерал снимает штаны, доктор заглядывает и в восклицает:
- Да у Вас там дырочки нет!
Генерал:
- Зализали суки!
+25
Вот ему самому там норм сидеть и слушать такое?
раскрыть ветку 1
+30

Явно лучше чем выслушивание текущих проблем. А еще он убивает двух зайцев создавая впечатление что все хорошо и народ его любит. 

+48

Почему страны СНГ поскатывались в авторитарное говно с культом личности?

раскрыть ветку 9
+31

Потому что 80 с хуем лет до этого так жили, а всех, кто имеет что-то против - заткнули.

раскрыть ветку 2
+10

тыщу лет так жили*

раскрыть ветку 1
+13

В СССР они тоже и строили и работали и учились как все, просто СССР не притеснял их культуру (которая клановая) вот и осталась эта "культура" вариться в собственном соку и сварилась до квазикапитализма (а скорее феодализма).

Те же страны в которых подобных аульских замашек не было, в целом сохранили человеческий вид правительственного аппарата.

раскрыть ветку 4
+18

Скажите привет Лукашенко

раскрыть ветку 3
0
Не все
+20

У меня есть книга "Рухнама", на русском языке. Она еще не стала библиографической редкостью? Зашибенная вещь!

раскрыть ветку 7
+46

Лови Туркменского шпиона!

+2

они там несут через мордор ковер, на который если прилеч, то чудится всякое?

раскрыть ветку 3
0

типа того))

раскрыть ветку 2
0

это другой написал, прошлый президент.

раскрыть ветку 1
0

я в курсе

+10

Чувак, который осуждал культ Туркменбаши, сам в него и превратился

раскрыть ветку 1
+16

победить не смог, пришлось возглавить

+51

Не, ну у нас то демократия в стране, по сравнению с этим)))

раскрыть ветку 28
+26

Там на самом деле все еще жестче, я недавно писал историю, рассказанную человеком, там побывавшим: #comment_120467500

раскрыть ветку 10
+23

Помню, там на одном похожем съезде показали видеообращение от лидера подпольной оппозиции. И он монотонным голосом сказал, цитирую: "Среди нас нет ни одного нормального человека" (кстати, по-русски). Раскаивался, в общем.

раскрыть ветку 4
+3

Спасибо , это я читал)

0

Твой сокурсник до сих пор угорает, какой лапши тебе на уши навешал

раскрыть ветку 3
-60

Да и вообще, какое нам дело до уставов в другой стране? Мы же не американцы какие, чтобы везде свой нос совать и учить, как правильно жить нужно. Ну нравится туркменам вождям поклоняться, пусть поклоняются. У азиатов свои обычаи. Вот, например, в Японии, феменисток не бывает, потому, что на ментальном уровне японки привыкли к тому, что обязанность мужей содержать семью, а их обязанность, ублажать его по полной. Арабам все навязывают демократию, а к чему все это привело? При этом вся Европа остаётся при монархах и дрочит на них, но оказывают поддержку в свержении монархии в неугодных ей странах.

раскрыть ветку 16
+21

Вы дурак.

ещё комментарии
+3

Что за бред? В Японии у женщин много чего нет, но при этом они самые меркантильные из всех женщин мира. Мужики сутками пашут, а японок волнует только зарплата и никто там не будет ублажать по полной. Забирать всю зарплату и спускать на шмотки - да, не давать месяцами - да, ублажать - в идеальных семьях разве что.

Арабам не демократию навязывают, а отбирают ресурсы и влияние под видом демократии.

раскрыть ветку 2
+1

Вот когда вечером к тебе подойдет пьяное тело,то ты почему-то будешь рад,что к тебе пришли на помощь. Странно, ведь кому какое должно быть дело? А вот европа давно не при монахах. Большая часть функций как раз у парламента

0

Какая «вся Европа при монархах?» Расскажешь?

0

Что значит дрочат на монархов? Это первое.

Назови хотя бы пятерку из "всей Европы" государств, где действующий монарх обременен единоличной властью. Это второе.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+5
Иллюстрация к комментарию
+5

Своя атмосфера...

+8
раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+8
Аж чавконье слышно...
+13

Чем не Володькина прессконференция?

+6

Обычное восточное лизоблюдство. Со времен ходжи насреддина психология средне-азиатских народов мало изменилась. А знаете в чем секрет? В тюрских языках пафос, витиеватость и сладкоречивость абсолютно не режет слух. Это в русском высокопарность в речи заставляет блевать, в тюрских-это просто признак красноречия и ораторского мастерства.

Кстати, у персов тоже самое. Были у меня знакомые среди таджиков, афганцев и иранцев. Когда они переносят а английский свои комплименты друг-другу-это просто невозможно слушать без рвотных позывов. А им норм. Это даже норма этикета. Наша сухопарность и деловитость им кажется грубостью.

+2

Нифига себе я присел посмотреть про Туркмению, 3 часа из жизни! Клоунада конечно редкостная!

+2

Этому человеку туалетная бумага не нужна.

+2
Когда у нас только появилась тарелка и куча невнятных каналов, одним из них был какой-то туркменский. Тогда жив ещё был бывший Туркменбаши, Сапармурат Ниязов вроде. Мы по приколу его смотрели и я много почерпнула. И фильмы про него - как людей от смерти спасал, в частности на лошади из реки. И чтение двух томов Рухнамы. И репортажи из домов обычных людей, которые вешают портрет на видное место и чуть ли не молятся на него.
Так что удивительного абсолютно ничего нет. Люди привыкли к этому и так будет продолжаться вечно.
+9

Это ты в Казахстане не видел еще как НАШЕГО восхваляют просто)

раскрыть ветку 17
+22

Я дико извиняюсь, но у вас в Казахстане шибко принято ныть по любому поводу. Такого у вас нету и близко, даже могу сказать что кое что в Казахстане лучше чем в России.

А Собственно главу правления ни в одной развитой стране народ не выбирает, есть только иллюзия этого, так же и в Казахстане.

раскрыть ветку 11
+1

да ладно, страны СНГ дохуя похожи. Только у нас населения 18 миллионов, а в России 150?

раскрыть ветку 10
+1

А можно поподробнее?)

раскрыть ветку 2
+3

нет, конечно нельзя. Тут тащ майоров много)

раскрыть ветку 1
0

Не пизди, у нас такого нет.

раскрыть ветку 1
-1

"Казакстан, Нурсултан!", помнишь такое? А совещания правительства с участием президента, просто поищи в инете. ПЫСЫ: Не агитирую, не выступаю против, я всем доволен, тфай-тфай, не разжигаю.

+5

интересно, у нас так скоро уже будет?

+2
Ебааать... Они себе сами могилу роют, с улыбкой на лице.
+1
Вот так свобода и умирает - под гром аплодисментов
+1

Гастарбайтеров туркменов я не видел, либо не выпускают, либо не все так плохо там у них

раскрыть ветку 4
+13
Не выпускают
раскрыть ветку 3
+2

а ведь можно было получать гешефт из ничего.

Мужики уезжают на заработки в РФ, пересылают домой деньги, и вот тут время снимать сливки. Так как деньги проходят через тамошние банки, то можно учредить нолог, допустим 20% от переводов.

Родню разумеется не выпускать, чтобы деньги продолжали течь. Таким образом получается стабильная подпитка карманов бюджета.

Так вроде КНДР делает.

раскрыть ветку 2
0

Северная Корея 2.0.

0

есть куда расти

0

В редактировании предложил замену тега "культличности" (по нему находится только этот пост) на "Культ личности" (по нему много постов). Думаю, так будет лучше...

-1

Ну а кто, если не он? Собчак-Оглы? Да на следующий день пиздец будет.

раскрыть ветку 1
+3

Собчак-Кызы вообще-то

-2

Я хочу чтобы у нас было так же! Славься импиратор наш всея руси! (*сарказм* - для особенно тупых)

-7

нет такого города Ашхабад и такой страны как Туркмения. С некоторых пор существуют Ашгабат и Туркменистан. Россию же Русь уже не называют.

-11
думаю у нас тоже такое не за горами. напомните какой уже по счету срок у солнцеликого?
ещё комментарии
-13

Менее 30 лет назад подобное было в России.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: