Кто ещё в последнее время чувствует, что матрица наступает?

Сразу скажу, что речь не о контекстной рекламе. Там-то понятно, как всё работает. Сразу скажу, что паранойи у меня нет, в рептилоидов не верю.

Началось всё с коронавируса. Я всё время мечтала оказаться на месте Уилла Смита, когда всё человечество исчезло. И вот Вселенная меня услышала. Нас закрывают на жёсткий карантин. На улицу только с собачками вокруг дома можно. Какой же это кайф. Ни одного человека, птицы отрываются по полной, кругом тишина.

И потом начались забавные "совпадения". Причём с каждым днём всё чаще и чаще. Иногда перерыв меньше 10 минут.

Например, я на работе в наушниках слушаю всякие рассказы. И вот считаю продукцию :"...семнадцать, восемнадцать, девятнадцать..." и тут же в наушнике чтец говорит по тексту :"Девятнадцать".

Или приснился сон, что под моим бывшим домом нашли другой дом. Позвонила маме, рассказала. Захожу на Пикабу. Оба-на! минуту назад создан пост с фото о раскопанном старом доме под современным. И фото в том же ракурсе, практически один в один, что я видела во сне.

Или спрашивают, какие запахи у вас самые любимые. Ответила, что бумаги, картона. И через час приезжаю на работу (в незнакомое место, у нас каждый день разные объекты) и матрица мне такая на! - огромный склад картонных коробок с улётным запахом.

И так постоянно. С мамой смеёмся. Я ей почти ежедневно что-нибудь рассказываю и в тот же день присылаю скрины совпадений с моими рассказами.

Понятно, что вокруг нас миллиарды массивов информации, но уж очень забавные совпадения. А у вас что-то подобное бывает?