Кто его парикмахер?

Кто его парикмахер?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ррраз , и "prodigy"

22
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сегодня спросили — как будем стричь, ножницами или под машинку? Поскольку хотел максимально коротко, говорю — да похуй, можно и машинкой. И когда парикмахерша сделала такое движение, как на гифке, сердце, тем не менее, пропустило удар.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда волос стало слишком мало, и первый раз пришлось полностью брить машинкой, тоже ощущения от первого движения были, будто зубы выбили.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году стригусь экстремально коротко, фактически под ноль, только пару миллиметров сверху оставляю, кайф. Есть у меня дешёвый Филлипс, но там какие-то неправильные лезвия, больно дерёт и неровно выстригает. После рукоблудия уже думал, что и мне пришёл лысец. А сегодня так же коротко обрили в парикмахерской и смотрю нет, плеши ещё не видать, хотя залысины уже будь здоров

Хочу уже один раз купить расово верный Мозер-1400 и стричь себя и кота.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я на али заказал электробритву- пару раз в неделю и вполне норм. причем брить голову абсолютно не больно, попробовал вжикнуть щеки- блять какой ебаный больно пиздец вот так. кароч лысый и с бородой, дочь говорит, что у меня волосы улетели с севера на юг зимовать в теплые края

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг бошку бреет. Данунахуй, столько ебли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У самого Мозер. Стригу людей, иногда за деньги. Огонь аппарат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Агрегат всех времён и народов.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же , не забывай смазывать, а то пздц будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду держать её в стакане с маслом.
Автор поста оценил этот комментарий

Не трож кота. Еще, кстати, неплохо смазывать лезвия (у меня в комплекте шел пузырек, не знаю что там, но, вероятно, можно в магазинах с парикмахерскими приблудами спросить). Гораздо меньше дерет при правильном обслуживании.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой характер, что перед приобретением вещи я провожу такие изыскания, что могу по ней «Тихий Дон» написать. Этот девайс я ещё не купил, но, судя по всему, уже могу чинить с закрытыми глазами.
Автор поста оценил этот комментарий

веретённое масло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати машинка хорошая и не дорогая.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку