Дубликаты не найдены

+1290

текстуры багнулись

раскрыть ветку 81
+527
Это же антикрыло, чтоб на скорости прижим был
раскрыть ветку 33
+546
У меня препод с такой прической был. Летом в аудитории жарковато бывало, и он иногда открывал окна. А когда в аудитории кто-то заглядывал в двери... Вобщем поганяло у препода было КАБРИОЛЕТ)
раскрыть ветку 18
+42
Аэродинамичный азиат.
раскрыть ветку 9
+6
Ручка для переноски
+3

Или защита кожи от палящего солнца

0
Парктроник
0
Сделайте мне, как у Элвиса, пжлст
+97
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+21

как?? зачем? она монтажкой укладку делала?

раскрыть ветку 12
0

Это Тафт всепогодный))

+16
раскрыть ветку 1
+2

было в симпсонах

+41

холодно, голова скукожилась

+77

Это называется ОБЪЁМ!!!!

раскрыть ветку 7
+19

ну а я вот парикмахер, никому не нужен нахер(с)

-9
что это за дикий пиздец?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+30
Не текстуры, а геометрия 3д модели - вывернута наизнанку
раскрыть ветку 1
+6
+7
Дядька умеет в лак
+5

Это просто уволенный из "Бесетки" сотрудник, нашел новую работу в парикмахерской !

+5
Дедушка божий одуванчик.
+4
Или сбой в матрице...
+6
Хромокей не правильно обработали.
+3
Это ещё можно пофиксить
+2
Это нимб
+1
Скорее низкая прорисовка дальности:D
+1

backface culling )

+1
Да это же эпический шлем короля автобуса
+1
наэлектрилизовало
0
Эдвард руки -ножницы
0

3D проекция волос

0

фанат prodigy

0

Меш вывернуло

0
Не баг, а фича
-1
-1

Просто не до конца из невидимости вышел.

-7
ещё комментарий
+215
раскрыть ветку 25
+358

Одним махом лет на 40 постарели)

раскрыть ветку 3
+92
У левого ещё и голос погрубел
раскрыть ветку 2
+135
раскрыть ветку 14
+103

На что только не пойдешь ради годного косплея

раскрыть ветку 5
+39
+9

"ребята, на его месте должен быть я"

раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 1
0
Keith Flint?
+10
+27
У нас толпа всегда собиралась летом на речку. Пацанов 6-7 возрастом от 11 до 15 лет. И вот решили мы всей толпой налысо подстричься прям на речке и сразу же с себя все смыть. Машинок на батарейках ни у кого не было и я вспомнил, что есть у меня старая ручная дедовская волосовыдералка типа как на фото ниже. У одного из товарищей, который ближе всех жил к реке, решили приколоться и выстричь всем залысины, потом пройтись по улице, а на речке достричь до конца. Пацану одному, у которого были волосы подлиннее, сделали эрокез и побрызгали макиным лаком.
Бабки с лавочек чуть не попадали, некоторые прохожие перекрестилась. А мужики ржали и показывали большие пальцы. Эх, какое было детство....
раскрыть ветку 2
+26

эрокез :)))

раскрыть ветку 1
+5

Я думал, что сейчас азиатский What is love будет.

0

как молоды мы были...

+140
Это микрокупол для поддержания микроклимата.
раскрыть ветку 3
+39

Со своим озоновым слоем.

раскрыть ветку 2
+12

И разнообразной фауной

раскрыть ветку 1
+338
Лысый заходит в парикмахерскую и говорит, тыча в роскошную шевелюру парикмахера:
- Вот штука баксов и чтобы у меня прическа была, как утебя! Понял?
Парикмахер с сомнением смотрит на себя в зеркало, потомна сверкающую лысину клиента, потом на штуку, снова на себя... Наконец вздыхает:
- А-а-а, была не была! - и начинает брить себя налысо.
раскрыть ветку 27
+180

Приходит лысый мужик к доктору:

– Доктор, такая проблема, у меня в мои 30 лет на голове ни одного волоса, что мне делать?

– Голубчик, подскажу Вам верный совет. Приходите домой, раздвигаете жене ноги и возите там своей лысиной.

Пришел, повозил, через неделю бац, волосы появились. Думает надо жену отблагодарить… Свожу её в кино.

Пришли расположились, и вдруг мужик видит перед собой лысого мужика. Думает, надо подсказать ему верный совет. Бьёт мужика по плечу, тот поворачивается, а у него борода до колен.

– Мужик? Ну ты и СЛАСТЁНА…

раскрыть ветку 15
+132
раскрыть ветку 3
+12
+31
– Мужик? Ну ты и СЛАСТЁНА…
раскрыть ветку 9
+71
Лысый заходит в парикмахерскую и говорит, тыча в роскошную шевелюру парикмахера:
- Вот штука баксов и чтобы у меня прическа была, как утебя! Понял?
Парикмахер с сомнением смотрит на себя в зеркало, потомна сверкающую лысину клиента, потом на штуку, снова на себя... Наконец вздыхает:
- А-а-а, черт с тобой! - снимает и отдает свой парик лысому
раскрыть ветку 1
+1

Я помню другой вариант

- А-а-а, черт с тобой, и бреется наголо

+35

Как-то затянуто, пока читал уже понял, что в конце

раскрыть ветку 8
+83
Лысый посетитель волосатому парикмахеру:
-штука баксов и чтоб у меня прическа как у тебя
-эх, ладно -говорит парикмахер. И побрился налысо
раскрыть ветку 5
+15

"Хочу стрижку, как у тебя", - сказал лысый волосатому.

Штуку баксов ему заплатил.

Бриться начал хитрец.

раскрыть ветку 1
+54

почему есть такая категория лысых мужчин, которая волосню на лысину начесывает? неужели они всерьез считают, что так лысина менее заметна? а это - вообще за гранью добра и зла, гравитационная загадка прям ))) интересно на него в ветреную погоду посмотреть )))

раскрыть ветку 28
+64

Когда лысеешь, это происходит крайне медленно. Лет 10 на это может уйти. Каждый день смотришь в зеркало и само собой привыкаешь к отсутствию волос, постоянно причесываясь. В итоге пропускаешь ту грань, когда пора налысо побриться. У меня эта грань пока не наступила, но вижу, что уже очень скоро :)

Это со стороны все хорошо видно, а в глаза тебе вряд ли кто-то из друзей или тем более родни скажет, чтобы валил брился, а не придуривался с этими тремя волосками

раскрыть ветку 21
+52

Ну ладно, когда прическа обычная, но некоторые же специально с одной стороны отращивают волосы, чтобы на лысину зачесывать)) на работе был коллега такой, он эти волосы смачивал и как бы налеплял на лысину, а когда на улице был сильный ветер, то этот пучок высыхал, отлеплялся и тупо телепался вокруг башки. А он еще его пытался удерживать рукой..

+7
реально лучше лысым быть, чем с 3мя волосинами, потому что это старит ну очень сильно
раскрыть ветку 3
+10

хм.... не думала об этом в таком ключе ))) наверное, вы правы. видимо, нужно просить кого-то из близких, чтобы честно сообщали о том, что пора ))) правда, если они вас видят часто - для них это тоже крайне медленно происходит, и они точно так же могут не увидеть наступления часа Х

раскрыть ветку 3
+5

Зато с возрастом начинают переть волосы из носа и ушей. А когда мне впервые предложили подстричь брови, я даже смутился.

раскрыть ветку 11
+5

у китайцев быть лысым просто мега уродливо

так они видимо считают, что раз хоть какие-то волосы, то пусть будут

хотя у этого конкретного похоже зеркала дома нет

раскрыть ветку 2
+7

можно просто отрастить длинную бороду, изучить ушу, и ездить по городу в мантии

раскрыть ветку 1
+6

Некоторые еще "невидимкой" закалывают! Приходят стричься,"откалывают" и,- мне только тут и это вот постригите, это не трогайте

0

Почему 3?

-2
Посмотри министра Топилина,та ишо укладка на фейс,измучаный нарзаном.
+26
+66
Помню в школе на уроках труда надували шарик, обаматывали его нитками, а сверху клеем. Клей высыхал, шарик сдували, похожая штука получалась.
раскрыть ветку 7
+31
+35
Трудовик то у вас ещё тот затейник, я погляжу
раскрыть ветку 1
+18

Клей тоже ничего.

+6
Это ж можно прикольный светильник забацать!
раскрыть ветку 1
+5

Вы не поверите...

-10

Почему нитки не приклеивались? Шарика отработкой мазали?

раскрыть ветку 1
+7
Если пва клеем мазать то нитки к шарику не приклеятся. Насколько я помню.
ещё комментарии
+41

У одного стилиста обслуживаются)

раскрыть ветку 17
+42
Кто ее стилист? И как она мутит это гнездо? Загадка века блять!!! Как?!?!
раскрыть ветку 16
+35

Меня больше интересует как она спит? Или эта штука съемная?

раскрыть ветку 5
+20

Другая загадка века - Нахуя???

раскрыть ветку 3
+10

Kак, как... а вот так!

раскрыть ветку 1
+8

Зато на 23-е не заморачиваться

0

Тонной лака

-7

Если что, то напоминаю что на фото достойный человек. Так что смейтесь, но с уважением

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

Эффект пуш-ап для обвисших волос.

раскрыть ветку 8
+15
О, я один раз наблюдала что-то похожее. На выпускном, когда все расселись в актовом зале, место передо мной заняла маман одной из учениц. Причесон у нее был высокий, почти как у Мардж Симпсон, а когда я поближе ее разглядела, оказалось, что прическа внутри пустая :D
раскрыть ветку 3
+9
Давным-давно учился в шараге, была у нас учительница по физике пожилая, с достаточно редкими волосами. Часто она ходила в парике, но когда было очень жарко - начесывала свою шевелюру и ходила так. Ничего ее не выдавало, пока она не становилась к окну, под солнце, тогда была похожа на пожилой одуванчик)
+9
Бедняга эта женщина. Старается из ничего создать хоть что-то.
+13

Такая?

+4
А оно только для волос работает?
раскрыть ветку 3
+1

Деду одному известно, там объем +200 процентов))

раскрыть ветку 1
-2

А тебе для чего надо?

+26
раскрыть ветку 15
+36

Ррраз , и "prodigy"

+22

Меня сегодня спросили — как будем стричь, ножницами или под машинку? Поскольку хотел максимально коротко, говорю — да похуй, можно и машинкой. И когда парикмахерша сделала такое движение, как на гифке, сердце, тем не менее, пропустило удар.

раскрыть ветку 12
+6

Когда волос стало слишком мало, и первый раз пришлось полностью брить машинкой, тоже ощущения от первого движения были, будто зубы выбили.

раскрыть ветку 11
-5
Путаете право и лево у себя там в пустыне
ещё комментарий
+80
Неужели рядом с этими людьми нет близких, которые скажут "побрей голову в конце концов, все равно все видят, что ты облысел"?
раскрыть ветку 45
+157

В смысле? Ты ебанутый? Да я бы такое никогда бы не сбрил. Это же шедевр.

раскрыть ветку 5
+64

сука нимб! попам такое делать и красить серебрянкой!

раскрыть ветку 4
+13

Вы не поверите, но это так не работает)) У бати была подобная прическа, то есть прядь волос прикрывала лысину, но он конечно ее не укладывал так шикарно. Так вот, на протяжении многих лет мы всей семьей уговаривали его отстричь данное непотребство, но он ни в какую. Даже мама, которая его стригла, не решалась без спроса это сбрить, боялась непредсказуемой реакции. Но как только какой то знакомый "пристыдил" и сказал что это некрасиво, тут же отстриг. Самое забавное, что на ветру эта прядка телепалась, и естественно рукой папа ее возвращал на место,  так вот это движение, выработанное многолетней привычкой, ещё не скоро ушло. Но хоть стал выглядеть достойно.

+10

Где-то помню видел, что лысину можно кремом для ботинок закрасить :) и даже не заметно будет, начесать волосы и поверх крем :)

раскрыть ветку 18
+25

сейчас половина "мужиков" так бороды рисует аэрографом.

раскрыть ветку 17
+1

Еще можно парик носить, кстати говоря.

раскрыть ветку 15
-1
Сомнительная эстетика не окупит момент, когда с тебя этот парик прилюдно слетит )
раскрыть ветку 14
-4