Кто должен уступить дорогу в такой ситуации?

Кто должен уступить дорогу в такой ситуации? ПДД, Дорожная развязка, Авто, Вопрос

Главной дорогой является кольцо

Хотелось бы услушать как можно больше аргкментированнвх мнений

Коменты длч минус добавлю.

Автор поста оценил этот комментарий

не мой взгляд, если человек уверен в своей правоте, а тем белее, что все и так ясно. Он не будет рвать свой п*к*н, что бы еще раз в этом убедится - "да я прав так и было". Складывается подозрения, что он ищет хоть один способ доказать свою правоту.

Достаточно молодой человек(20 лет(20_08_1995 г.р)), купил машину не больше года назад, максимум 2 года практики вождения в Иваново на поддержанной ВАЗ 2107 гос номер (О 806 АС)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и это пятерка а не семерка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не мой взгляд, если человек уверен в своей правоте, а тем белее, что все и так ясно. Он не будет рвать свой п*к*н, что бы еще раз в этом убедится - "да я прав так и было". Складывается подозрения, что он ищет хоть один способ доказать свою правоту.

Достаточно молодой человек(20 лет(20_08_1995 г.р)), купил машину не больше года назад, максимум 2 года практики вождения в Иваново на поддержанной ВАЗ 2107 гос номер (О 806 АС)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо перестать выкладывать фото на пикабу)
Вы ошиблись только в одном, я не ищу доказателств своей правоты, сам считаю что уступить должен номер 1, просто меня постоянно подрезают на таком кольце и думалось вдруг я чего сам не понимаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же тебе столько доказательств? ты же только не давно сдал на права. должен знать больше людей которые учились 10 лет назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
езжу по кольцу этому каждый день по 2-3 раза, и каждый раз находится умник который обязательно подрежет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

№ 1 должен уступить .

Но если Вы говорите о кольце возле Мега Химки , то там уступать должен № 2 .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нкт, это Иваново)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

и судя по вашему рисунку сударь вы считаете что 2 должен уступить, а на кольце вы были номеро uno.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ноу, айм набер ту
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для мирусов 1
показать ответы