кто что думает по поводу написанного?

вот объясните мне что я делаю не так... я хочу добра ... реально добра, я хочу заботы... той самой заботы
от которой все отбрыкиваются... "не ходи туда,а где ты , а кто эта такая тебе звонила...." всего этого
хочу .... хочу любить без остатка хочу что бы всё было мило, хочу цветочки, хочу подарки... дарить ей хочу
что бы она их принимала... а получаю... что получаю... то что есть... вот там есть одна... ты ей нравишься,
ну она не красавица но хорошая... блядь я вижу да , но не хочу... нет ничего согревающего в груди... точнее есть
но к другим... но те другие не заинтересованы во мне... вот как найти баланс? как блять вы это делаете??
я то же хочу... вроде такие же люди ни чем не лучше не хуже...
а может врут это всё про чувства... может и нет у них ничего может им вместе просто удобно?... а в реальности просто лень
искать ту и выбирать ,прилагать усилия?... да нет как же ну не могут они врать... ну видно же видна же та нежность
с которой они смотрят друг на друга... та нежность то чувство с которым он говорит о ней.. даже когда ругает, даже
когда говорит "заебала она" всё равно нежно всё равно с едва заметной ноткой раскаяния... да заебала,
но я то же не прав я то же "хорош" и всегда добавляет "я не могу без неё" и такое тепло идёт от этих слов..
и такая зависть... думаешь я здесь я то же так хочу, я то же хочу встретить такую без которой не смогу... помоги мне
найти её... но сидишь улыбаешься, даёшь советы, помогаешь чем можешь... а можешь ты очень многое...
всё решаешь за них, находишь компромисс... идеальный вариант тихо радуешься... но как же охота найти такую
для которой ты сам будешь в роли слушающего советы... я так подумал , давать советы помогать... так
могут лишь глубоко несчастные люди, которые покушали говна, да не с самой свежей помойки и не пускают туда
других... не ходите туда.. говорим мы.. по уши в говне... , насильно отталкиваем от края, продолжая погружаться
всё ниже... а как не погрузиться... чем больше двигаешься тем быстрее опускаешься... а нужно всего оглянуться дать руку
вылазте пойдёмте с нами... или хотя бы помочь тем кто рядом тем кто так же как и мы стоящим в том болоте из ошибок...
но нет... мы все боимся... страх... я бы назвал это чувство самым страшным грехом и запретил его..
ведь столько бед произошло произойдёт и происходит из за него... гораздо болшье чем из за всех смертных да
и не смертных грехов вместе взятых... эххх вот если бы она не побоялась сказать да, если бы он не побоялся подойти к ней
если бы не побоялся попросить прошения, а кто то не побоялся простить... если бы у людей не было страха...
это был бы прекрасный мир... даже я боюсь боюсь что друзья увидят написанное мной я боюсь даже сказать всё это вслух
кому ни будь, а ведь что будет? да ничего страшного... ну не убьют же не отрежут руки... может даже поймут и помогут...
но нет опять страх...даже подойти к девушке... блин почему она меня отшила? с такой мыслью ты подходишь
уже заранее проигрывая плохой сценарий... ведь так уже было и не раз...
а я хороший, я люблю романтику, хочу заботиться, хочу ухаживать, атлетическое телосложение, высокий, голубые глаза,
не глупый, с чувством юмора, здоровый, не больной... хорошая семья, квартира, машина... что нужно?? что они хотят,
что хотят те кто посылают меня нахер?? точнее не посылают а держат на крючке, не посылают но и не дают приблизиться....
я ведь для них всё готов... ты только позволь сделать тебя счастливой... нет "я занята, нет времени, я учусь..."
вот так и вырождаются "рыцари" после нескольких таких ситуаций приходит мысль "а ну нахуй ухаживать, заботиться может
лучше просто напоить и выебать, может просто соблазняй и разводи?... благо возможности есть.." хотя хочется совсем не этого
хочется взаимной душевной теплоты.
вот блядь выложить бы это всё где нить даже не читая и не редактируя что написал и посмотреть один я такой мудак или ещё
есть похожие люди...
интересно.