Ксива-сила

Короч ехал домой из Воронежа, подбухнул, смотрю чел вышел в тамбур курить. Думаю (раз пошел курить знач можно) я за ним. Стоим пиздим, цигарки потягиваем, тут раз мусор появляется в светлой форме, я уж подумал не мусор мож. Кроч попросил затушить цигарки и тип давайте штраф на нас за курение в общественном месте. Кароч, я хотел отъебаца, сказал, что паспорта нет, он сказал буду ща пробиввать и задержу. Я ему, вот есть другие документы. Показываю ему личную каточку, а там написано "Александр Овчинников такой сякой Начальник ОЛРР по ЮЗВОО Главного управления Росгвардии по г. Москве" Он смотрит такой говорит "ты тип им работаешь?" Я Хотел пиздануть, да штраф всего 500р. Говрю " нет, тип он подписывал." Теперь в нете, каждому выебистому черту сую эту "ксиву" и все на жопу садятся и говорят " с тобой надо дружить".

Ксива-сила Россия, Милиция
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ксива?
С каких пор удостоверение ОХРАННИКА на обычном заламинированном белом листе стало ксивой?
Я бы на твоём месте сжёг к хуям эту бумажку и никому не показывал. Зачем позориться?
А то она наглядно демонстрирует уровень IQ владельца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, я пока там работал, получал 43 тыщи в месяц. Отрабатывал кредит. На большую зарплату в Воронеже не устроишься

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все там будем. А вот ты только подтверждаешь стереотипы о ЧОП. Стереотипы - это... А впрочем, все-равно не поймёшь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жопа настает и нет ничего. Куда угодно и кем угодно будешь работать. А почему не инженером иле ещё кем крутым? Ну дык, когда твои родители колхозники и лесорубы, поробуй выучись на программиста, если первый комп ты купил в конце 2008 на свою зарплату

Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Яж не из за вонючих плюсов постил, а чтоб тупое быдло пикабушное задрочено узнало, как их могут епать бяяяя, питорыыыы, вытоже сдохнитеее

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Цигарки, мусор, кроч, ксива...  Я то думал такое гоп быдло как вид повымерло уже, но нет, оно вокруг Воронежа катается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А твою жену видать полицейские по киске гладят) (с)

показать ответы