Ксенофобия

Зело интересно вот что. Подумайте. Какое количество инородцев (в данном случае это совершенно не ругательное!!!!!!!!!) пришлось на вашу душу.
Итак.
Старичьё. Наподобие меня. Выпускной класс. Республика. Таджики. Узбеки. Немцы. Евреи.
Далее по мелочи (имеется в виду количество!!!!! только количество!!!!!!).
Почему сказал "инородцы"? Так ребятушки, не воспринимайте это за оскорбление. Ибо я имперец и так мне вера велит.

И за "по мелочи" (тоже не надо думать, что я хочу обидеть). Нас в выпускном было за горизонт сколько по национальностям!!!!

Мактаби миёнаи якта.
(як, ду, се, чор, панч, хафт, хашт, нух, дах). И на улицах мы разговаривали на смеси таджикско-узбекской (основное - русский).
Для меня, прошедшего многое, главное вот что - мы Империя. И должны жить вместе и не нарушать.
Переходишь грань? Будь готов с разбегу получить в рыло.
Бьёшься как надо? Тебе поможет вся Страна.
Вот как-то так.

Старики. Ответьте. Я жду вас. Те, кто закончил школу и попал в другое государство.
Мы не понимали, что, блядь, происходит. Нас готовили не к этому. Мамы и папы хотели, чтоб мы не попали в Афган. Мы пытались сообразить, как нам жить дальше.
ПОКОЛЕНИЕ НАЧАЛА 70-Х. Ответьте.

При этом мы искренне хотели поступить. И поступали. А потом вся страна ебанулась в жуть и началось, то, что вы помните.