Крёстный отец.

Прветствую!У меня как и у многих есть родственники,1- с котороми общаемся часто,2-с которыми реже…. со 2-ми же, когда они приходят к нам в гости мы общаемся очень хорошо и вот у вторых рождается ребёнок второй.После этого они приходят домой к моей маме в деревню и говорят что хотят сделать меня крёстным отцом их 2-ого ребёнка….мама передаёт это мне.Я вроде бы соглашаюсь-и в итоге я становлюсь всё таки крёстным.


Так вот,в действительности же я не хотел становиться крёстным….а согласился я потому что боялся испортить отношения с ними.(мы в принципе очень хорошо общаемся) Я конечно же не хожу к ним в гости (максимум в деревне пересекаемся и тогда я конечно же общаюсь с ними),а вот специально, как КРЁСТНЫЙ отец ,я к ним в гости не хожу, разве что на др раз в год иду к ним.

И кажды раз при встрече эти родственники мне говорят мол почему не приходишь, не навещаешь, ты же крёстный и всё в этом духе!


Как же меня бесит вот это вот всё…..добровольно подписываться на то,чтобы ты не хотел по факту…и потом говорить тебе что ты же крёстный! Бля,они же должны понимать, что на вопрос “Ты станешь крёстным?” есть только один ответ,при котором не разрушатся отношения.Или не один ответ?

Напишите свои истории с такой темой,мб я не один такой.