Крыска Лариска

Сие чудо решило сегодня осчастливить меня своим визитом. Меня визит не обрадовал и я попросила крыску Лариску на выход. Лариска была против. А ещё Лариску неожиданно поддержали мои коллеги мужского пола, наотрез отказавшись помогать мне с выселением крыски. Пришлось самой взять коробку и с помощью русского народного ловить крыску. В процессе я узнала, что крысы умеют прыгать, очень громко пищат и ещё громче шипят. Крыса шипела как озверевший кот, а потом поняв, что акция устрашения не возымела должного эффекта, она прыгнула на меня. Крыса умеет прыгать на полтора метра в высоту!!!
В общем российский футбол в моём лице потерял гениального вратаря, ибо я смогла в полёте поймать крысу в коробку с первой попытки.
Поймав крысу я задумалась, что с ней делать? Убивать её я не готова, несмотря на то, что крысы переносят чуму, сибирскую язву, лептоспироз и что-то ещё, отчего я отойду в мир иной в диких мучениях. В итоге, я выкинула коробку с крысой на помойку. Кстати параллельно я узнала, что недалеко от меня, соседи травили крыс и видимо Лариска оттуда сбежала на поиски нового дома, ну или места где можно спокойно сдохнуть. Ни того и не другого она от меня не получила, зато я получила непередаваемые ощущения..