Крымский мост начал отделяться от Крыма

Мост не выдерживает автомобильную нагрузку, шатается и трясется. По словам экспертов, ситуацию усугубляет и сейсмологическая ситуация в регионе. После открытия Крымского моста среди различных экспертов начались масштабные дискуссии. Одни выступают «за», другие выступают «против». В стороне не остались и обычные граждане. Недавно кто-то из жителей Крыма сфотографировал красивый кадр: над Крымским мостом ударила двойная молния. Казалось бы, это красивое и уникальное природное явление, однако стало причиной настоящих баталий. Дело в том, что огромная часть людей не верит в безопасность Крымского моста. Такого же мнения и целый ряд специалистов. Если говорить объективно, то мост может не выдержать непогоду, сильный ветер и шторм.


Жители Крыма уже рассказали, что мост буквально трещит по швам. Говоря о его реальном состоянии, они отметили, мост не выдерживает веса машин, которые по нему проезжают. На опубликованных видеозаписях видно, что на въезде в Керчь на улице Чкалова Крымский мост буквально отходит от территорий полуострова. На фоне этого местные жители делятся своими впечатлениями после поездки по Крымскому мосту. По словам людей и их публикациям в твиттере, весь мост трясется и колышется. Люди переживают, что он не выдержит шторма и попросту рухнет. Большинство комментариев были именно такого характера.

Казалось бы, элементарно объединить Крымский полуостров с курортами Сочи, но почему-то при СССР такого указа никто не давал. Тогда ученые и правительство знало, что мост рано или поздно разрушится. К негативному и разрушительному влиянию погоды и сейсмологической ситуации добавляется и миграция льда в проливе. Как бы то ни было, если Крымский мост все же упадет, то это нанесет непоправимый урон экологии и принесет десятки жертв.

Крымский мост начал отделяться от Крыма Крымский мост, Крым, Опасность, Видео, Вброс

https://inosmi.ru/social/20180725/242822690.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А видео для подтверждения? Тогда грош цена такому пруфу. Трещины на асфальте вообще ни о чем не говорят. У нас в городе тогда тысячи микроучастков отделяются друг от друга, если по асфальту судить.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Видео предложенное пользователем для подтверждения вообще про другой мост, как указано в заголовке "Мост с грифонами на въезде в Керчь начал разваливаться", типичная подтасовка, фото Крымского моста специально для лиц читающих заголовки. ВБРОС.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку