Крымчане, отрываем голову от жопы

Крымчане, отрываем голову от жопы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно как сознательный мусульманин он также высказал поддержку крымских татар:
"Я хочу обратиться к уважаемому мною татарскому народу Крыма. У меня с вами особые, очень дружественные отношения, которые сложились не сегодня и не вчера. Мы с вами вместе делим добро и неудачи.

Между нами есть и узы личной дружбы, которые дают право и обязывает меня высказать свою озабоченность событиями в Крыму и попытками определенных сил противопоставить вас России и русскому народу Крыма", - заявил глава Чечни.
"Наша задача - сохранить жизнь каждого человека, каждого мусульманина. Я уверен, что многие из вас осознают это, не вмешиваются в грязные игры, не "подставляют" свой народ. Но я прошу старейшин, духовенство, лидеров татарского народа проявить благоразумие, уберечь от необдуманных действий молодежь, каждого человека" - подчеркнул глава Чеченской республики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из практики "дружбы" православных россиян и мусульман, тогда про какие недоразумения может идти речь? Мирное сосуществование.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
канал лол. а если вам перекроют крым, восток и юго-восток, то для вас пустыня будет раем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проспись, мальчик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите вброс? На Теннерифе (Канарские острова, Испания) ВООБЩЕ НЕТ естественных резервуаров пресной воды. Сельское хозяйство процветает, туризм - мое почтение, но судя по предъявленным знаниям технологий (не таких уж и современных) на Украине про это впервые слышат...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Процентов 60-70 должно уходить на мелиорацию, где то 20% должно потреблять население, возможно 10% опресняется, нанося вред и так маленькой территории. В жарком, сухом тропическом климате 80% осадков испаряется, то не дает полное восстановление природных резервуаров пресной горной воды. Крым, у тебя сияющая перспектива!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боже какая херня... Канал построен после Хрущева (в 71 году сдан только)! Перекрытие канала будет представлено как геноцид населения Крыма, забавно будет на бандеровцев смотреть после этого)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Канал является одной из великих строек коммунизма. Планы о его создании зарождались еще в 45-50-х годах. Хрущев знал о нем еще задолго до его появления. А забавно будет смотреть как будет тлеть надежда у населения Крыма на спасение без украинской электроэнергии, днепровской воды и продуктового провианта, доставляемого из Украины. Пусть Россия готовит многолетнюю гуманитарную помощь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Крымские татары поддерживают русских в Крыму и против бандеровской погани, а что там заявляет Меджлис то это лишь мнение маааленькой кучки радикалов. Милли Фирка за референдум!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кадыров заявил о готовности прийти на помощь русским в Крыму: "Мы готовы стать миротворцами и солдатами".
"Мы, если понадобится, придем им на помощь и не дадим в обиду ни русских, ни казаков, ни чеченцев. Мы призваны защищать свои народы. И если понадобится, готовы стать наблюдателями, миротворцами, солдатами и защитить народ", - сказал Кадыров.
Интересно, что политик, который позиционирует себя как сознательный мусульманин, готов выступить против крымских татар - своих единоверцев, защищая русскую идею.
показать ответы