Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крымчане и квартиры

Одним глазком...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что для Анатолия Крым - это больной вопрос, но, по-моему, нигде счастливый новосел, получив ключи, сразу не заселяется в квартиру, а сначала обустраивает ее для себя.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сразу не заселяется в квартиру, а сначала обустраивает ее для себя.

Больше интересует напольная клитка на лестничной клетке. После того, как все обустроятся, ее заново класть будут?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет плитки - не знаю, может, обустройство пройдет так, что не всякая плитка выдержит)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тоже об этом думал, что временная плитка. Пока все свои холодильники и шкафы дотащят до входной двери - она же покоцается, новая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще наличие плитки удивило. Во многих новых домах бывал (один раз сам въезжал и несколько раз помогал друзьям) - так ступени в лучшем случае просто покрашены. А то и в первозданном виде. Плитку клали где-то через 6-10 месяцев после полной сдачи, да и то не строители, а силами жильцов дома (ЖКХ и т.п.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые ремонт могут годами вести, предлагаете не заканчивать (сдавать) дом до этого момента?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку