Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крым от первого лица.

Здравствуйте уважаемые пикабушники! Я сам крымчанин, всю жизнь прожил в Крыму и мои родители и друзья все здесь. Суть моего поста заключается в следующем, я хочу объяснить зачем жителям Российской Федерации помогать Крыму в тех условиях, которые сложились нынче на полуострове. Дело в том, что многие задаются этим вопросом, не было ведь никаких боевых действий, зачем же помогать? Объясняю: дело в том, что все поставки в Крым из Украины фактически прекращены, а это значит, что в магазины перестали поступать такие товары как сахар и мука (у меня брат работает в сети магазинов Фуршет, нечто похожее на сеть магазинов Пятерочка и говорит, что сегодня в магазин приезжали только машины крымских производителей). Совсем без еды мы не останемся, молоко там, сметана, кефир и пиво какое-то время еще будут в ходу, этого добра у нас в Крыму хватает, а вот с другими товарами беда, нужна помощь. Медицинские товары не приходят. Моя тетя работает в Красноперекопске (город на севере Крыма) в аптеке, она фармацевт. Она не знает к кому обращаться за новыми поставками, поскольку хозяин аптеки, в которой она работает не наладил еще необходимых связей с российскими поставщиками. В больницах не делают операций, тянут до последнего, потому что нет наркоза, его экономят и используют только в самых экстренных случаях. Ну и последнее, закрылись основные банки, люди не могут снимать деньги, пенсионеры не могут получать пенсии. К сожалению пока что это так. По этому Крыму так нужна помощь от России и по этому все крымчане сейчас ждет помощи от Родины матери. Никто не паникует, никто не обвиняет никого, все затаив дыхание ждут. Все понимают, что это всего лишь временно и скоро Россия спасет Крым и со временем жить в Крыму станет лучше. Крым солнечный добрый край с приветливыми людьми с открытой душой. Я верю, что Россия не оставит нас в беде. В конце хотел бы извиниться за очередной пост с опостылившей темой. Всем спасибо за внимание.