Крылов не орнитолог

беспалевно и кустарно: Кстати, все забываю вам сообщить, что Иван Андреевич Крылов безбожно напиздел в матчасти про Ворону и лисицу.

беспалевно и кустарно: И вовсе не про сыр: они его правда любят, хоть оно им и неполезно.

беспалевно и кустарно: Проблема в другом.

беспалевно и кустарно: Враны умеют каркать с закрытым ртом. (И хрен оно клюв разожмет, если там че есть)

беспалевно и кустарно: Твит имени аттракциона «Я снова спер у тебя что-то и теперь буду летать с ним в клюве по квартире и гордо довольно орать ближайшие десять минут».

беспалевно и кустарно: Алсо, если рот надо таки открыть, добыча из рота тщательно хватается и прижимается лапькой. Короче, в реале врана хрен так просто наебешь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сидит вран рядом (сорок). Живём бок о бок четвёртый год. Чтоб орал с закрытым клювом не видел ни разу... Да и проебать добычу, не то чтобы редкое явление ;)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Переписываем басню:

Сороке где-то бог послал кусочек сыру;

Из комента @aaab, по дереву лиса бежала.

И чтоб с закрытым клювом не орать,

Пришлось добычу проебать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку