Найдены дубликаты

The Elder Scrolls

1.8K постов9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Подробнее
+4
Иллюстрация к комментарию
+4

для черноверескового мёда

«Если начистоту, черновересковый мёд — дешёвое пойло. На плаву его держит только Мавен. Всем известно, что мёд Хоннинга был вкуснее и дешевле… И что Сабьорн не втюхивал его всем силой. Если бы Сабьорн столкнул Мавен с трона, нам бы всем мало не показалось»

+4

Ты что... Что за дрянь ты мне подсунул?! Я тебя... Я ТЕБЯ В ТЮРЬМЕ СГНОЮ!

0

Думал это кадр из игры

-2

@moderator, а на портале разве разрешена реклама мастерской?

Скриншот со страницы в ВК, где есть прямая ссылка на продажу кружек.

И я так понимаю, здесь идет активное продвижение этой торговли... Достаточно посмотреть на найденные дубликаты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Ссылки на личные страницы указывать не запрещено.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
108

Шлем Довакина крючком

Шлем Довакина крючком Рукоделие без процесса, Вязание крючком, The Elder Scrolls, Skyrim, Довакин, Шлем, Длиннопост
Шлем Довакина крючком Рукоделие без процесса, Вязание крючком, The Elder Scrolls, Skyrim, Довакин, Шлем, Длиннопост
Показать полностью 4
209

Медвекружка

Медвекружка Керамика, Кружки, Рукоделие без процесса, Глина, Skvorcraft, Медведи, Шрам, Трещина, Длиннопост
Медвекружка Керамика, Кружки, Рукоделие без процесса, Глина, Skvorcraft, Медведи, Шрам, Трещина, Длиннопост
Показать полностью 2
29

Легенды не сжигают деревень

Легенды не сжигают деревень The Elder Scrolls V: Skyrim, Довакин, Кружки, Skvorcraft, Керамика, Глина, Длиннопост
Легенды не сжигают деревень The Elder Scrolls V: Skyrim, Довакин, Кружки, Skvorcraft, Керамика, Глина, Длиннопост
Показать полностью 5
42

Кружка "Тёмное Братство". Меняет цвет.

Кружка "Тёмное Братство". Меняет цвет. The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Темное братство, Кружки, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Кружка "Тёмное Братство". Меняет цвет. The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Темное братство, Кружки, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
91

Последний Драконорождённый

Последний Драконорождённый Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Довакин, Керамика, Skvorcraft
53

Темное братство должно быть темным

Темное братство должно быть темным The Elder Scrolls V: Skyrim, Темное братство, Кружки, Skvorcraft, Skyrim
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: