Крутые рок группы в России есть! Solar Deity

Дамы и господа, я начал слушать много новой российской рок музыки. И я понял, что многие незаслуженно не ротируются на радиостанциях и многих не показывают на ТВ, там просто все занято на долгие годы вперед старыми п-дунами либо продюсерскими проектами, в которых вложены миллионы и они сейчас на волне, но несмотря на это очень много реально талантливых музыкантов, которых без больших вложений никуда не пускают. И что бы справедливость начала хоть как то проявляться я решил выкладывать тех, кто мне понравился здесь. Тех, кто реально заслуживает внимания. Это будет моя новая рубрика. Встречайте Solar Deity. Очень крутые ребята.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаная шляпа. Мажорные рокеры с дорогим аппаратом и инструментами, аккуловухами на стенах и ебучим сверхмохнатым ковролином на полу... И видос говно. Дохера информативно. То, что он матерится по русски, а петь пытается по-аглицки,это прям очень интересно. Такое я вижу минимум два раза в неделю, когда на репу приползаю. То что они немного могут в ноты, это не достижение. Хочешь рекламить довольно обычных говнотяпов- дай их с удачного, крайне выигрышного ракурса. Или это, в свою очередь, не могут предоставить они? Тогда, извини, пойду дальше слушать старых пердунов.    ......Oooh, it's a killing machine

It's got everything

Like a driving power

big fat tyres

And everything!......

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал Рок Группы что бы чего то добиваться дружить должны и друг друга поддерживать в такой ситуации, когда нет ротаций..  А так и сиди в говне дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты, мил человек, решил, что я в говне сижу? Думал он... Зря начал- не твоё это. Ты вот мне скажи: дохера Джимми Пейдж должен был поддерживать Яна Гиллана, чтобы у Deep Purple всё получилось? Или насколько были дружны Дио и Дэвид Гилмор, благодаря чему, "Стена" порвала всех и вся, а "Тёмная сторона.." до сих пор не покинула чарты? Меломан, блять...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку