Крутой заголовок

Крутой заголовок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, кому как, а мне 4s больше нравится.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они ничем не отличаются друг от друга, какая разница.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор заминусовали за ,то что он сказал действительно правильно ,то что смысла в них ,вообще ,нет .Вся эта херня про новые гаджеты полнейшая чушь ,а люди которые за ними гонятся полнейшие идиоты ,на которых более умные люди зарабатываю деньги .Чисто моё мнение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
''полнейшие идиоты ,на которых более умные люди зарабатываю деньги"... Всё закономерно.
А если по сабжу, то сиди на ноутбуке с процессором i7, ведь через год выйдет i8, а после него еще и i8.
Ходи с Google nexus 4, ведь через пол года Google запилит nexus 5, а ещё через пол года nexus 6 и тд и тп..
Это написано в качестве примера..
Повторюсь: Прогресс на месте не стоит..
Автор поста оценил этот комментарий
так в жизни всегда: кто-то зарабатывает, кто-то платит. От роскоши тоже надо отказаться, если думать по твоей логике
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, смотря какая роскошь
Автор поста оценил этот комментарий
Я про ,то что люди покупают многофункциональные гаджеты ,а используют их как и мой телефона за 200 рублей )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вот тут я пойду против эппл...
Андроид берут люди, которым нужен функционал.. Они знают что хотят.. А айфон берут либо те, кому нужен просто и понятный смартфон, или из-за "тренда". Это как купить Бугатти живя в России.. Вроде круто шо ппц, а не поездить (из-за дорог) ..
Автор поста оценил этот комментарий
4s короче пятого
мне не нравятся длинные телефоны
привык к кирпичам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у пятого камера фронтальня 720р ... Кому она нах сдалась хз, но 720р же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку