Крутил давеча Apple Watch, навеяло..

Casio Illuminator, если хотите решить проблему с часами раз и навсегда и вы не мажор, а практичный современный человек. Я пришёл к этой модели, как пришёл к Sennhesier HD558 в наушниках, Puma, Walkman, Ecco, Caterpillar, Ritter, Toyota, зеркалкам Canon когда лучшее уже враг хорошему. У меня были вполне приличные швейцарские часы даже механические, но в Illuminator меня устраивает всё: водонепроницаемость, батарейка (которая по размеру как на материнке пк, работающая полноценно около 10 лет), приятный ремешок, простота отображения времени без лишних наваротов, подсветка, будильники, скромный и лаконичный дизайн..

Так что мой личный совет-линейка Casio. Но. Чего стоит избегать - наши часы и китайские варианты, также никогда не берите подделки, если вы деловой человек - можете попасть на знающего, который может запросто высмеять вас. Лучше тогда или крутые японские или попроще, но швейцарские и оригинал. Смарт-часы от яблока и прочих брендов совсем не стоит даже рассматривать, это что годно (понт, фитнес-трекер, безделушка), но не часы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В современном мире часы - это понт в любом случае.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь часами в спортзале, при готовке еды, да и просто когда идешь по улице, посмотреть время гораздо проще на часах, чем на телефоне. Тем более зимой когда телефон во внутреннем кармане
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой божечки! Доставать свой айфон за 100500 денег, подвергать его риску падения и пеленга гопниками, просто чтобы время узнать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упорот что ли? Я тебе привел конкретные примеры однозначного преимущества часов перед телефоном.
Сходи к врачу проверь голову.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку