Крупнейшая битва в истории EVE Online: уничтожено кораблей на $200 000

Информация в комментах.
Крупнейшая битва в истории EVE Online: уничтожено кораблей на $200 000 Информация в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно (в начале января) Русский альянс проиграл битву и все уже принялись его хоронить, а тут они шикардос устроили)))) будут знать наших
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
блин, что это вообще такое и что это за войны такие масштабные :D
раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий
это EVE Online ...жутко долгая игра, требующая много внимания. Аналоги есть, но они все же сильно отличаются, можно сказать, что Еве - единственная в своем роде
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне она чем то чуть чуть напоминает страых космических рейнжеров.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, только более по-взрослому :)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите аналоги будьте любезны
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я играю во вселенную X (X3 Terran Conflict, если точнее). но там мультиплееров отродясь не было. А новая X Rebith лично меня разочаровала.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что за серия такая, Х, но как у знатока космосимов, спрошу совет:
Есть игра, где можно летать по космосу, ходить по своему короблю, может даже по планетам, торговать, пиратствовать и просто путешествовать?
Заранее спасибо за ответ.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Freelancer + мод на выбор - их несколько очень крупных и очень давно разрабатываемых. Вот там уж напутешествуетесь. Правда по самому кораблю ходить нельзя, но для путешествий/пиратства/исследований/боев простора хоть отбавляй.

А уж кораблей там....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой из модов можете посоветовать ? )

Автор поста оценил этот комментарий
Я?Знаток космосимов?Ой насмешили)
http://x3tc.ru/x3_forum/ вот про X-игры
про еве из поста и комментов ясно..
X Rebith дает возможность ходить по станциям и кораблям,говорить с неписями и тд. Торговать, пиратсвовать, изучать космос, строить свои производственные и торговые комплексы,гадить другим - все это X Rebith )
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная похожая вещь - это игра Предтичи. Тут можно ходить по кораблю, тьорговать, высаживаться на планеты и т.д. все перечисленное
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менне я щас начал осваивать battlestar galactica online
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, это вам не доточка/танчки.
А по-настоящему суровая вселенная.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,я и в дотку в свое время поиграл, и в танках грешен) Но X3 TC и X3 AP , безусловно, любимые игры, какие-то они "Реалистичные", в отличии от всего остального
7
Автор поста оценил этот комментарий
http://lurkmore.to/EVE_Online
почитай здесь, тут много интересного
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
за что минус?)) просили инфу о битвах, там есть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я спас тебя)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
давно уже читал, но статья всё равно жутко доставляет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Игра, в которую можно играть несколько лет и знать только своё ремесло (дипломат, шпион, логистику осуществлять, торговец, крафтер, пилот какого-нить из кучи боевых кораблей, определенного класса и т.д. тысячи их)... А как оно происходит у других ваще хз. Игра, в которой можно заниматься вообще всем и учиться этому постоянно. Но EVE Online, однако, это то еще задротсво :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно конечно, но требуется очень много свободного времени... а его как всегда нет, по сути лучше изучать свою реальную профессию на отлично, чем пытаться в виртуальной что то выучить.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бааа, у меня есть несколько коллег специалистов высокого уровня в своей отрасли, которым игрульки не мешают (парочка в ту же самую Еву играет). Надо четко разделять и приоритезировать своё время: семья-работа-саморазвитие-отдых-игрульки и всё будет ок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"приоритезировать" - надо запомнить! ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели новое для кого-то слово?)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, со стороны кажется что можно совмещать всё что угодно..
на самом деле 1) есть люди монозадачные, а есть многозадачные.
2) если успевать и там и там, то надолго тебя не хватит.
я, к примеру, будучи школьником обожал вдумчивые стратегии - когда задротил в ла2 то занимался там в основном дипломатией и альянс-менеджментом, укрепляя влияние на жалкий фришард.. сейчас же играю во что-нибудь типа интерактивного кино про зомби, негра и маленькую девочку, чтобы расслабиться - головняка в жизни хватает с лихвой.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное купить/сделать себе бота и всякую нудятину можно будет свести на нет и, соответственно, сэкономить кучу времени.
Автор поста оценил этот комментарий
Долгое время промышлял в ЕвЕ как раз логистикой..романтика, космический дальнобой)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это у нас, русских, традиция така во всем. Всегда, перед тем как раздавать диких пиздюлей, надо сначала набрать диких пиздюлей. :)
Автор поста оценил этот комментарий
обычное дело, русские альянсы закатывают по одному, потом все русские объединяются в коалицию и пиздец приходит всем остальным
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку