КРУГОМ ОБМАН !!! Поднимите в ТОП МУЖИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЙ !!!!

Фото съемку произвел высоко квалифицированный специалист Эдуард, на эксклюзивом оборудовании. Фоткал на Hasselblad H4D-60 что с качеством не знаю.
КРУГОМ ОБМАН !!! Поднимите в ТОП МУЖИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЙ !!!! Фото съемку произвел высоко квалифицированный специалист Эдуард, на эксклюзивом оборудовании. Фоткал на Hasselblad H4D-60 что с качеством не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня наверное странный вопрос будет - а ты с попой или цыцками жить собираешься или шо?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
наверное, с человеком, который не обманывает?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
таких людей нет, увы
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, это в нас от природы. но я бы 20 раз подумал, прежде чем жить с человеком, который начал обманывать с самой первой минуты знакомства.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на мой,конечно мало опытный взгляд, но что бы девушка одевала "это" что бы знакомиться - кхе кхм...что же это за девушка? и вопрос второй не более легкий - а кто ж этот парень, что должен на такое повестись?мой мозх представляет только упитые киндеры инда клаб ...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, макияж вообще обычно жуткий обман. Не можем же мы всех девушек умывать при знакомстве)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку