Круг замкнулся

В 2019 году купил Нинтендо Свитч. Годик побаловался, поднадоело и настал момент от неё избавляться. Выставил на авито по среднерыночной цене, мол, полный комплект, состояние огонь, достаточно быстро нашёлся покупатель, весёлый парнишка с дредами и лицом молодого Николаса Кейджа, и благополучно её забрал.
Проходит два годика и в один тоскливый вечерочек на работе я принимаю спонтанное решение прикупить такую же подержаную бирюльку, как и была. Быстро нахожу подходящее свежее объявление рядом за недорого, договариваюсь с продавцом и уже через 15 минут шурую в сторону ближайшего ТЦ. Подхожу к главному входу, а там меня уже ждёт... Тот самый Николас Кейдж с улыбкой до ушей и консолью в руках. Уже без дредов, правда, но это нестрашно. Подхожу, молча смотрим друг на друга, улыбаемся. Искра, буря, безумие... Диалог: -"Она?" -"Она". И начинаем ржать. Круг замкнулся, чо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1038
Автор поста оценил этот комментарий
Лет семь-восемь назад подарила свекрови мультиварку. Она очень хотела, всё уши прожужжала, как соседке удобно, совсем времени на готовку тратить не надо. Особенно плов у неё вкусный получается при помощи данного девайса. Я не фанат такой еды, но надо, значит надо. Получи, <фашист гранату>, мама, полезную технику. Тут, как раз, и повод подоспел. Ну а муж, креативщик, маркером на дне посудины, извините, техники, написал: "Мама, пригласи на плов". Ну, подарили и забыли. Через пол-года переехали в свою квартиру на другой конец города, до этого в соседнем доме снимали, видеться стали редко, как мама использовала технику не следили. И вот, в прошлом году, у меня круглая дата. Собрались родственники, от слова " Всё". Даже тётка из Кинешмы приехала. И дарит мне эта тётка мультиварку. Где-то через месяц после празднования решила я её все-таки опробовать, не зря же тётка её тащила. А перед использованием, конечно, решила помыть. Переворачиваю вверх дном, а там: "Мама, пригласи на плов".
Вот это круг замкнулся.
раскрыть ветку (56)
39
Автор поста оценил этот комментарий

а можно продолжение? что вы сказали маме, что она ответила, как оправдывалась тётя?.. очень интересненько мне тут!

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы не выясняли, посмеялись с мужем и всё.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется настала пора узнать истину и открыть форточку) звоните маме!

194
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фанат такой еды
Какой? Гречки, супа, компота и ещё кучи блюд, которые в ней можно приготовить?

раскрыть ветку (22)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сыроеды / солнцееды, они такие...

38
Автор поста оценил этот комментарий

это фанаты чебуреков, пельменей и блинов)

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В мультиварке и пельмешки жареные хорошо выходят. Блины, конечно, в мультиварке -извращение.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И лепятся сами?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, кинул туда тесто на дно в середине мясо, и крутишь, мясо само закатывается в тесто)
А если серьезно то конечно нет!
6
Автор поста оценил этот комментарий
И все это будет со вкусом плова)
ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий

ВсЁ это, конечно, интересно, но почему вы пишете "всЁ", когда надо писать "всЕ"?

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Автозамена, логично же) у меня постоянно заменяет все на всё
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Можно простить всё на все, но все на всё непростибельно!
раскрыть ветку (8)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

самые злобные, злопамятные и непримиримые к тем, кого они выбрали своими врагами, - а это все, кто с ними не согласен, - это историки

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, все верно подмечено...)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с этими фразами?)

ещё комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все-все.
Тише-тише,
Все хорошо!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-всё
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

всём все ясно и-так

Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, но наоборот, достала капец(

Автор поста оценил этот комментарий
Так бесиииит шо пздц
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что писала на телефоне, а зрение не очень (готовлюсь к замене хрусталика), вот и не заметила точки.
12
Автор поста оценил этот комментарий
ДаЁшь большё Ё в природЁ!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот - все точки над Ё расставлены!)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал встретить слово Кинешма)) мой родной городок)
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и тётка нашлась.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал

косит под дядьку

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шифруется

17
Автор поста оценил этот комментарий

Обидненько за мультю... Гарниры, варка на пару, каши, а уж мясо потушить - так вообще не представляю, как без нее люди обходятся... Плов в казане лучше, конечно, а вот борщи в ней хорошо получаются. И гороховые супы всякие.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мультиварка единственное в чем я сейчас готовлю, потому что на печке всё сгорает (не люблю следить за готовкой и время тратить)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как по мне мультиварка это самая без полезная вещь в хозяйстве, время ниразу не экономит, а готовит прям плохо... Не отвратительно конечно, но все на троечку.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кинешма, знакомые места, даже как-то приятно стало
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мама на плов так и не пригласила?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а потому что надо подписывать кто что тебе подарил и не передаривать людям из одной тусовки с дарителями...(сорказм)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше.)

И при мультиварке и подарок сделан.)

Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, мультиваркам 7-8 лет?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а что такого?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку