Кровавый нос

Кровавый нос Розыгрыш, Перевод, Текст, Картинки

Вольный перевод:

У меня часто идет кровотечение носом, и обычно за 30 сек до, я могу предвидеть это.

Сегодня, на занятиях, у меня началось кровотечение, и сразу перед этим, я повернулся к этому очень религиозному парнишке, который сидел рядом со мной, и прошипел "Слава Сатане" и тут же из моего носа пошла кровь. Он испугался, грохнулся на спину и разбил свою бошку. После этого он ушел домой до конца дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
729
Автор поста оценил этот комментарий

-)

Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
59
Автор поста оценил этот комментарий

почему я ждал выезд КамАЗа на перекрестке и сбитие всего этого шабаша

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий
Если текст будет появляться в одном месте и не нужно будет водить глазами для слежки за ним(FBI triggered), то можно будет гораздо быстрее читать. Такое часто в анимации юзают, хз почему тут не так...
P.S. с ролика ниже угарал минут 5 https://www.instagram.com/p/BvhPcrxD_kS/?utm_source=ig_share...
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это не всегда подходит. Там, например, есть звук и субтитры только дублируют информацию.
Плюс, иногда нужно вернуться глазами назад на текст, который читал ранее. Если текст простой и тебе вообще не нужно помнить, что было ранее, то это не важно.
А тут это именно длинный единый монолог. И ещё прикольно буквы шевелятся)

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А когда смотреть на саму гифку?
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, в гта никогда не играли?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я играла в гта мне было совершено все равно что там написано)) я не была заядлым гтаманом)) меня прельщал фаркрафт и Фэйбл))
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мы играли в фазаков и фанриал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в детстве и мы в реал и казаков играли))
Автор поста оценил этот комментарий

Анрыл вещь!

7
Автор поста оценил этот комментарий
На втором круге
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я (не самый быстрый читатель) большую часть времени читаю текст, если краем глаза вижу, что на другой части гифки что-то изменилось - бросаю туда взгляд (например люди достали свечи). Потом успеваю прочесть текст, который добавился к уже прочитанному.
Ну и действительно , если пропустил что-то, приятно пересмотреть ещё и рассмотреть детали :)

Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел ролик без звука, все хорошо прочёл. Да, наверное для монолога не стоит делать именно так, но можно было хоть не по букве, а по словам выводить, мы же читаем слова целиком.
3
Автор поста оценил этот комментарий
666 плюсов комментарию выше, осталось немного
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пошло в перебор, нужно минусить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку