Крошечные морские слизняки

Крошечные морские слизняки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Endberry
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю эти огромные склады еды слева снизу

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, потом приходят тварюги травоядные и давай как оккупировать их ,ССС сучки, я так иногда дохла, когда хп почти не оставалось, а они уже все мелкие части пожрали

раскрыть ветку (6)
Endberry
Автор поста оценил этот комментарий

зато если там много еды, тоооо....

ты нажрёшься так, что вырастешь, и сможешь сожрать те отростки побольше! а если рядом ещё две таких "базы" окажется (не раз такое бывало за каждую мою игру каждым классом), то ты вырастешь ещё раз и сможешь схавать эти базы еды целиком!

и скоро пойдёшь на самый няшный этап спор ^_^

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, такое не раз было, когда я полностью съедала эти базы хЗ Но я больше предпочитаю быть плотоядной в игре :в

Я как то раз не пожалела времени и все фрагменты собрала на этапе "Существо". Мне просто нравилось убивать виды ,D Дружить для холопов

раскрыть ветку (4)
1
Endberry
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то раз не пожалела времени и все фрагменты собрала на этапе "Существо".

лол

я за все 9 классов собирал все фрагменты:D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Етить терпения сколько XDD Не удивлюсь, если ещё и с Гроксами союз создали

раскрыть ветку (2)
Endberry
Автор поста оценил этот комментарий

я создал союз.

обосрался.

и загрузил сохранение, где я не создал с ними союз.

однако у меня в планах было даже получить две ачивки одновременно - за союз с гроксами и за их уничтожение (и это самое долгое и муторное). однако к этому моменту что-то отвлекло меня от спор и больше я к нему не возвращался)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Испугались от количества сообщений от других рас? XDD

Я лишь видела как мой брат дошёл до Гроксов, сама далеко не улетала, ибо всем постоянно нужна моя помощь .__.

Кстати, Стив, который находится в центре галактики, говорил, что снова встретится с персонажем, за которого мы играем, на планете Земля, вроде бы. Брат её таки нашёл, но там ничего не было в:

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку