"Кролик построил гнездо у меня во дворе"

"Кролик построил гнездо у меня во дворе" Кролик, Гнездо, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Крольчиха...и да,теперь им пиздец!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пиздец

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Крольчихи - плохие матери. Сожрать свой выводок - как два пальца об асфальт. Случай из жизни, когда в домашних условиях крольчиха родила трёх крольчат, хозяева их потискали, мол какая милота и вернули в гнездо. Спустя какое-то время заглянув туда нашли только тушки двух крольчат без голов и одного просто задушенного, потому что мать не приняла их и тупо сожрала им головы. Вероятная причина - запах человека. Как показывает практика, это далеко не редкость, просто не все знают об этом.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого жесть какая ) не думал что суровые крольчихи такие

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, это распространено у грызунов. Джунгарские хомяки также поступили с выводком, когда их детенышей потрогали люди

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот кролики не грызуны

Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае гнездо лишь раскрыли. Плюс если пройдёт какое-то время, запах рук выветривается.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так хомячиха сделала. Причем в живых был найден только один хомячок - единственный альбинос, остальные были черные. Видимо его это и спасло, что был менее заметным. Еще слепой был, пришлось срочно вынимать и отправлять на самостоятельную жизнь в отдельной клетке. Учить самостоятельно есть, тыкая в кашу и т. п. Самое интересное, что будучи слепой, она сама находила поилку и умела из нее пить. Хомяк-папаша потомство вообще не трогал, но регулярно получал пиздюлей от самки после родов. Самка даже нам пиздюлей отвешивала. Как родила - крышей поехала) У людей такое я тоже замечала.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это миф.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку