Кролик по имени Маннергейм на своей даче

Обычно на Пикабу постят собак и кошек, а у меня дома живёт прекрасный юный кроль :)
Недавно ездили с ним на дачу, и захотелось поделится фотографиями.
Эту кроху зовут Маннергейм а коротко Марски (финское разговорное слово для "маршала"). Он чистокровный финн, отсюда и такое имя:)
P.S. Привет моим двум подписчикам. Не знаю, откуда вы взялись, но надеюсь кролик в ленте вас не разозлит.

Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Домашний любимец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа

Декоративные кролики и зайцы

539 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать убитых животных, в том числе и в комментарии. Посты о приготовлении кроликов тоже идут мимо, для этого есть кулинарные сообщества.

Провокации авторов постов и хозяев животных комментариями о готовке, умерщвлении и истязании кроликов караются баном.

За дебильную шутку "Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма мяса" - отдельный бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А насколько они умные? Он не свалит куда глазе глядят на даче?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли от большого ума, а скорее от трусости, он далеко не убегает. Всегда подбегает обратно ко мне, смотрит, все ли в порядке. Но на свободном выгуле я сама всегда за ним слежу и слежу, чтобы не убежал, такую малявку легко догнать. На шлейке длинной иногда привязываю, тогда он сам бегает по округе.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, наша только дома

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наш тоже пока тока дома гуляет, но тоже думаю будем летом за городом выгуливаться на шлейке. И так же подбегает проверяет все ли хорошо и любит греться между плечом и шеей 😊 зайцы они прелестны. Еще бы в лоток постоянно ходил 😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое вислоухое чудо! Наш тоже обожает забираться на плечо, за это называем его попугаем иногда 😂 а себя чувствуем настоящими пиратами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто прелестный кроль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку