Крольчата братик и сестренка

Крольчата братик и сестренка Полимерная глина, Лепка, Фигурки, Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Милота
Крольчата братик и сестренка Полимерная глина, Лепка, Фигурки, Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Милота

Недавно в нашем доме появились чудесные крольчата.
Моя дочь сказала, что девочка красивие в 1000 раз, а мне вот мальчик кролик нравится больше.
А кто Вам нравится больше?

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оба классные) я даже знаю по чьим рисункам сделаны работы. У Вас скорее всего мало цветов было полимерной глины? Зайки лучше бы смотрелись, если бы глазки были не серые и ушки с лапками (серединки красные) розовые например.. Больше разных цветов в деталях не хватает, все однотонное получилось. Сразу в глаза конечно не бросается, но заметно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко что вы не знаете что серый цвет это самый дорогой цвет глины! Считайте что у них бриллиантовые глазаа!👁😍😍шедевр. Цвет идеальный!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цветов у меня очень много, но есть понимание, что в работе больше 4х цветов лучше не использовать, что бы не было слишком аляписто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку